В Сети показали эксклюзивный Ferrari BR20 в кузове седан

Независимый дизайнер представил, как может выглядеть эксклюзивный Ferrari BR20 в кузове седан. Ferrari BR20 была создана в единственном экземпляре для богатого клиента.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали эксклюзивный Ferrari BR20 в кузове седан
Эксклюзивные проекты Ferrari, выполненные в единственном экземпляре всегда уникальны. Они часто превращают базовую модель в нечто радикально - и стилистически - творческое. Последняя подобная модель компании, BR20, сильно отличается от GTC4Lusso с его типом кузова Shooting Brake. Он гладкий, атлетичный, с новой парящей крышей, хотя он заставляет задуматься, что бы Ferrari не сделала. Новое видео от дизайнера SRK Designs поражает воображение, превращая BR20 в элегантный единственный в своем роде седан.



Видео начинается до того, как начнется трансформация.


Расширение колесной базы, изменение формы салона и корректировка новых пропорций автомобиля. Неофициальный рендеринг показывает, как гладкий силуэт BR20 может быть легко изменен, чтобы приспособить более длинную крышу и увеличенный салон, хотя дополнительное пространство в салоне съедает длинный капот. Арки передних колес теряют свою элегантность, придавая седану слегка урезанный вид.

 Четырехдверный Ferrari может показаться необычной идеей, хотя компания работает над кроссовером Purosangue. На ранее опубликованных "шпионских" снимках показан тестовый автомобиль Ferrari с кузовом Maserati Levante и четырьмя дверными ручками. Ferrari также создала уникальный концепт Pinin в 1980 году.



 Не так давно, наше издание писало о том, что итальянский кроссовер Ferrari Purosangue заметили крупным планом. Западные издания поделились фотографиями и видеороликом, на которых запечатлен прототип итальянского кроссовера Ferrari Purosangue. Новинка, которая использовала кузов от кроссовера Maserati, была запечатлена крупным планом.

Автоконцерн Renault повысил цены на всю линейку моделей для России

Бренд Renault переписал прайс-листы на все свои модели, представленные в автосалонах России. Иномарки Duster, Arkana и Kaptur, седан Logan и хэтчбек Sandero с кроссоверообразными модификациями выросли в цене от 8 до 23 тысячи рублей.

 Ноябрьская прибавка к прежней цене составила 0,81 – 1,93%. Об этом сообщают аналитики портала «Автоновости дня» по итогам изучения прайсов этого бренда.  Наибольшую наценку получил седан Logan. Его кроссоверообразная вариация Stepway со второй половины ноября 2021 года стоит на 8-13 тысяч рублей дороже. Стандартное исполнение Logan во всех своих версиях стоит на 13 тысяч рублей больше. Кроссоверобразный хэтчбек Sandero Stepway вырос в цене от 9 до 14 тысяч рублей, а за стандартный вариант модели россиянам придется доплатить 14 тысяч рублей. Duster вырос в цене на 20 тысяч рублей. На 21 тысячу рублей подорожали версии малогабаритного кроссовера Kaptur. Самую большую наценку в 23 тысячи рублей получил купе-кроссовер Arkana. Во второй половине ноября прайс-листы на модели Renault в России выглядят следующим образом:  Напомним, что кроссоверы французской марки выросли в цене второй раз за два месяца. Duster, Kaptur и Arkana месяц назад во всех исполнениях получили наценки от 13 до 25 тысяч рублей. Читайте также о том, что в Интернете впервые показали салон модернизированного Renault Sandero Stepway для России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+