Три внедорожника Jeep прибавили по 100 тысяч на рынке России в ноябре 2021 года

Ещё один автопроизводитель в первых числах ноября повысил рублёвые прайсы на свои машины. Как пишет портал «Цена Авто», дороже стали стоить все комплектации трёх внедорожников марки Jeep.

Комментировать
Поделиться:
Три внедорожника Jeep прибавили по 100 тысяч на рынке России в ноябре 2021 года
Так, по наблюдениям аналитиков, в этом месяце на 100 000 рублей подорожали все комплектации Grand Cherokee, а также Wrangler и Wrangler Unlimited. Новые ценники на 1,3 – 2,1% выше прежних.

Для внедорожника Grand Cherokee это уже вторая прибавка за нынешнюю осень. А вот Wrangler за это время успел подорожать трижды.

Причём размер прибавки автопроизводитель не менял - «Джипы» каждый раз уходили в «плюс» на 100 тысяч. Сегодня российские дилеры марки просят за бестселлер Grand Cherokee от 5 085 000 до 7 045 000 рублей. Пятидверный Wrangler Unlimited обойдётся россиянам в сумму от 5,71 млн до 7,7 млн рублей. 

Актуальные ценники на подорожавшие внедорожники выглядят так: 

Ранее наш портал рассказывал, что седан Volkswagen Polo признали самым надёжным авто с пробегом в РФ за 500 тысяч рублей. Эта модель идеально подойдёт в качестве семейного автомобиля - просторного, выносливого и недорого в обслуживании. 
9 Ноября, 2021 г.

Представлены первые рендеры нового пикапа ЗАЗ-965 «Запорожец» 2022 года

ЗАЗ в ближайшем будущем ждут серьёзные реформы: не зря же украинский автопроизводитель объявил о своём желании выпустить новый кроссовер. При этом ходят слухи, что одним паркетником дело не ограничится.

ЗАЗ якобы готовит и новый пикап, однако официально эту информацию никто из руководства автозавода ещё не подтверждал. При этом дизайнеры портала наавтотрассе.ру уже успели представить первые рендеры потенциального пикап ЗАЗ-965 «Запорожец» 2021-2022. На этой визуализации мы видим лишь отдельные детали экстерьера пикапа. Это будет компактный пикап, который сможет конкурировать на рынке с Hyundai Santa Cruz. А на западноевропейском рынке ему придётся соперничать с Dacia Duster в модификации с грузовой платформой. На рендерах мы видим пикап с довольно классическим для машин прошлого века дизайном. Вероятно, авторы рендеров вдохновились последними веяниями автомобильной моды - неоретро. Кузов авто вышел угловатым, оптика примерила выразительную круглую форму, а украшением лицевой части стал так называемый «кенгурятник». Этот аксессуар намекает на внедорожные способности пикапа. Дополняют образ выпуклый капот и небольшие наружные зеркала на тонких ножках. Ранее наш портал рассказывал, что General Motors показал эскиз нового электропикапа GMC. Модель на скэтче выглядит брутально и агрессивно - настоящий «монстр» бездорожья. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+