Компания Ford выпустит специальную версию внедорожника Bronco Raptor

Представители Bronco Nation впервые увидели внедорожник Ford Bronco Raptor после выставки SEMA.

Комментировать
Поделиться:
Компания Ford выпустит специальную версию внедорожника Bronco Raptor
 Один из самых популярных и мощных внедорожников Ford Bronco через несколько месяцев получит еще более агрессивный вариант. Ford Bronco Raptor 2023 года, который видели в ограниченном камуфляже участники онлайн-форума The Bronco Nation, следует той же формуле, что и готовый к пустыне вариант F-150 с агрессивным кузовом и большей мощностью.

 Согласно новостному сообщению, появившемуся на форуме, первый личный осмотр произошел на дороге после выставки SEMA 2021 года. Бесчисленные варианты внедорожника появились в магазинах аксессуаров послепродажного обслуживания, включая кадры, созданные в партнерстве с самой компанией Ford. Однако Bronco Raptor обещает быть даже более агрессивным и способным, чем любой из его собратьев.

Bronco Nation сообщает, что Raptor будет поставляться с мотором EcoBoost V6, который после обновления выдает 310 «лошадей» и 532 Нм.
Вполне возможно, что Ford установит под капот Bronco версию 3,5-литрового EcoBoost с пониженным давлением, мощностью на 350 л.с. или около того, с 10 АКПП. Это будет единственная доступная трансмиссия.

645.jpg

   Обновления также не ограничиваются двигателем. Первый взгляд показал убедительные доказательства более широкой колеи и массивных крыльев. У внедорожника стандартные 37-дюймовые шины. Стоит ждать улучшения характеристик на высокоскоростном бездорожье за счет маневренности на узких трассах. Такова миссия продукции Ford под брендом Raptor.

 Bronco последует за своим братом F-150 по стилю, с яркой передней решеткой под маркой «RAPTOR» и желтыми габаритными огнями. Неизвестно, являются ли эти фонари обязательными, как на широкофюзеляжном F-150 Raptor, но они выглядят круто. Помимо покрышек с арками и широких крыльев, Bronco во многом похож на родственные модели Wildtrak и Badlands.

 Bronco Nation ожидает появления Raptorized SUV к середине следующего года. Ценообразование по-прежнему остается под вопросом.

645.jpg

  Читайте также о том, что бренд Ford представит короткобазный кроссовер Equator Sport в ноябре 2021 года.

Компания Geely в октябре 2021 года нарастила продажи в России в 1,5 раза

Китайский бренд продолжает активно развиваться на российском рынке. Стоит отметить и успешный дебют нового кроссовера Atlas Pro.

Специалисты портала «Автостат» рассказали о продажах новых машин Geeky в России. За отчетный период был принят октябрь 2021 года. В прошлом месяце наши соотечественники приобрели 3 002 автомобиля с логотипом Geely, что стало лучше результата октября прошлого года на 49%. Бестселлером бренда стал небольшой кроссовер Coolray с результатом 1 294 реализованных авто. Продажи этой модели выросли на 51%. Классическая версия Geely Atlas разошлась тиражом в 820 экземпляров, что соответствует снижению спроса на 17% относительно показателя годичной давности. Отлично стартовал новый кроссовер Geely Atlas Pro. Октябрь стал первым полным месяцем продаж автомобиля в нашей стране. По его итогам покупателям передали 515 таких машин. За первые 10 месяцев 2021 года россияне купили уже 19 653 новых авто Geely – «плюс» 67% относительно того же периода за прошлый год. А тем временем стало известно, что компания Haval установила новый рекорд продаж в России. Главным помощником в этом стал новый кроссовер Jolion, продажи которого превысили 1,5 тыс. экземпляров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+