Седан Kia K5 оказался самым востребованным автомобилем сегмента D в России

Статистический портал «Автостат» обнародовал результаты мониторинга о реализации на российском рынке легковушек сегмента D.

Комментировать
Поделиться:
Седан Kia K5 оказался самым востребованным автомобилем сегмента D в России
 В течение девяти месяцев этого года в России продали 24 000 150 корейских иномарок Kia K5. По данным аналитиков портала «Автостат», этот результат помог седану сохранить титул бестселлера в сегменте D.

 На второй строчке этого рейтинга оказалась японская иномарка Toyota Camry, которая до недавнего времени считалась бессменным лидером в течение нескольких лет. За обозначенный промежуток времени дилеры брендовых автосалонов продали 23 тысяч 127 экземпляров.

 В лидерскую тройку популярных автомобилей в сегменте D вошла модель Hyundai Sonata, которая с января по сентябрь отправилась к 5 тыс. 568 новым владельцам.
    По данным аналитиков, минимальная цена Kia K5 в ноябре 2021 года снизилась на 240 тысяч рублей и теперь стоит от 1 млн 774 тыс 900 рублей. Hyundai Sonata в стартовом исполнении предлагается от 1 млн 799 тысяч рублей. Toyota Camry предлагается по рекомендованной розничной цене от 2 млн 15 тысяч рублей без учета дополнительного оснащения.

Toyota_002.jpg

 Читайте также о том, что бренд KIA назвал модификации и цены модернизированного семейства KIA Ceed для авторынка России.

Компания АВТОВАЗ объявила скидки на покупку автомобилей LADA в ноябре 2021 года

Продолжающийся ажиотаж на покупку моделей LADA не мешает тольяттинскому автоконцерну АвтоВАЗ предлагать скидки на покупку автомобилей без пробега.

 В ноябре 2021 года при выборе легковушек LADA россияне могут воспользоваться специальными акциями и предложениями для дополнительной выгоды. С этого месяца условия некоторых выгодных предложений поменялись.  В частности, программа Трейд-ин LADA Selection рассчитана на получение выгоды на сумму в 10 тысяч рублей. В ней участвуют водители, которые при покупке нового автомобиля сдают дилеру свою прошлую машину, которая должна соответствовать ряду условий.   Это должна быть модель LADA в возрасте до четырех лет с пробегом до 80 тысяч километров. Автовладелец должен был пройти с ней два техосмотра с проставленными отметками в сервисной книжке. Не принимаются легковушки после аварий, из-за которых изменилась геометрии кузова. Авто должно быть юридически чистым с выплаченным кредитом и отсутствием долгов перед страховщиками и третьими лицами. Также в ноябре актуальна кредитная программа LADA Finance для получения скидки в 10 000 при покупке легковушек XRAY, XRAY Cross. а также Vesta в исполнениях седан, Cross, SW, SW Cross, CNG и Sport.  Читайте также о том, что АвтоВАЗ укомплектует LADA Largus фургон камерой заднего обзора в декабре 2021 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+