В Узбекистане начались продажи электрического кроссовера Hongqi E-HS9

Дилеры начали реализацию люксового электрокара Hongqi E-HS9. Интересно, будет ли он пользоваться большой популярностью.

Комментировать
Поделиться:
 В Узбекистане начались продажи электрического кроссовера Hongqi E-HS9
В Узбекистане начали продавать люксовый автомобиль Hongqi E-HS9 с электрическим мотором. Об этом в субботу, 30 октября, информирует портал «Китайские автомобили».

Сегодня говорить о крупной партии не приходится – в столицу государства привезли всего несколько экземпляров. Затем в Узбекистан приедет еще один автомобиль бренда Hongqi – речь идет о новейшем LS7. Электрический Hongqi E-HS9 отличается очень крупной радиаторной решеткой, а также объединенным в моноблок задним фонарям.

В салоне автомобиля находится много дисплеев высокого разрешения, которые обладают очень богатым функционалом. Только спереди красуются три больших экрана. Пассажиры заднего ряда получают мониторы, встроенные в спинку кресел.

Отметим, что в Узбекистан привезли сразу две различных модификации – первая обладает 6 местами в салоне, а вторая является самой комфортной и позволяет разместиться 4 людям.


Стартовая комплектация обойдется в 130 тыс. долларов, что эквивалентно 9,13 млн рублей. Максимальная версия будет стоить уже 150 тыс. долларов или 10,54 млн рулей. Отметим неплохой запас хода – без дополнительной зарядки автомобиль способен преодолеть 510 км пути. Также в Hongqi предлагают неплохую гарантию на автомобиль – 5 лет и 150 тыс. км пробега. В скором времени до Узбекистана доберется самый крупный кроссовер бренда LS7. Под его капотом будет находиться мощный мотор V8 с отдачей в 460 л.с.



Ранее наш портал рассказывал о другом электрокаре из Китая. Производитель электроники Huawei уже показал первые официальные фото своей новинки и уже в скором времени готовится к дебюту.
31 Октября, 2021 г.

Представлены ранние эскизы электрического пикапа GMC

Марка GMC запланировала две крупные премьеры: электрический пикап Hummer EV и Sierra 1500 2021 года. При этом в Instagram-аккаунте GM Design появился рендер загадочного пикапа с агрессивным дизайном.

Автор опубликованного эскиза - Натан Забарски, который с середины 2017 года работал креативным дизайнером в General Motors. Хотя рендеринг не отображает конкретную модель GMC, которая в ближайшее время встанет на конвейер, это все равно довольно круто. Пикап сразу выделяется агрессивной вертикальной передней панелью с большими L-образными фарами. Отсутствие традиционной решетки радиатора намекает, что перед нами электрокар. У пикапа также есть прочный передний бампер с буксирными крюками. Хотя был выпущен только один эскиз грузовика, мы видим, что он также оснащен квадратными колесными арками, выполненными в черном цвете, и обут в колеса с черными и серебряными спицами. Также видна пара тонких зеркал заднего вида. Хотя GMC Hummer EV является единственным электрическим пикапом, выпущенным GM, вскоре к нему присоединится ряд других электрических грузовиков, в том числе Silverado EV и GMC Sierra EV. О последнем на сегодняшней день известно, что это будет полноразмерный пикап. При этом он не получит таких продвинутых внедорожных характеристик, как Hummer EV. Ранее наш портал рассказывал, что в интернете появились первые рендеры обновленного Citroën C5 Aircross. кроссовер на эскизах выглядит более современно и дерзко. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+