Новости в мире / 27 Октября, 2021 г. автор: Бахтияр Искендеров

Внедорожник УАЗ Патриот для США покажут на автосалоне в Лос-Анджелесе под брендом Bremach в 2021 году


После показа северо-американским автолюбителям на континенте стартуют продажи внедорожника Bremach 4x4.

 Российский концерн УАЗ примет участие на международном мотор-шоу в Лос-Анджелесе и покажет внедорожник под названием Bremach 4x4. 

По теме






 Под именем Bremach 4x4 в Америке намерены продавать известный россиянам отечественный УАЗ «Патриот». Как и на родном авторынке он получит под капот двигатель ЗМЗ Pro с рабочим объемом на 2,7 литров в тандеме с автоматической трансмиссией Punch Powerglide на 6 ступеней. По сравнению с версией для россиян эта машина отличается наименованием и настройками электроники и ряда узлов.

 В октябре 2021 года модель Bremach 4x4 получает сертификат для разрешения продажи в США. После завершения всех регистрирующих мероприятий внедорожник отправят в американские дилерские центры. Ответственным назначен местный дистрибьютор — компания Bremach.

По словам главы Bremach Рэя Хоогенраада, российские внедорожники будут занимать собственную нишу. Они понравятся автолюбителям, которые ценят наличие рамной конструкции, внедорожные возможности,  вместительный багажник и надежность.
  Стоимость модели в базовом исполнении стартует от 26 тыс. долларов или от 1 млн 900 тысяч рублей по актуальному курсу валют. Американские автомобильные журналисты описывают внедорожник из России, как «исключительный автомобиль 4x4, который не только доступен по цене, но и надежен».



 Читайте также о том, что концерн УАЗ приступит к поставкам машин «Хантер» и «Профи» в автосалоны Ирана в 2022 году.