Chrysler резко сокращает количество гибридных версий Pacifica 2022 года

Компания Chrysler внесла множество изменений в Pacifica Hybrid на 2022 модельный год, а также анонсировала новую структуру ценообразования.

Комментировать
Поделиться:
Chrysler резко сокращает количество гибридных версий Pacifica 2022 года
 Значительным изменением гибридного минивэна 2022 модельного года является резкое сокращение количества доступных конфигураций. 

По данным зарубежного портала Mopar Insiders, количество возможных комбинаций уменьшится с 3550 до 53. В результате этого Pacifica будет соответствовать модели Honda Odyssey в семи доступных комбинациях и Kia Carnival с его 90 исполнениями.

Chrysler внедрил в пересмотренные комплектации систему фильтрации чистого воздуха, которая очищает 95% воздуха от твердых частиц, а также отделяет пыльцу, аллергены и бактерии.
    На выбор клиентов представлены три версии отделки салона гибридной модели. Исполнение начального уровня Touring L заменяет базовый Touring, который предлагался на 2021 год. Она входит в стандартную комплектацию группы Safety Sphere Group, которая добавляет систему ParkSense для параллельной или перпендикулярной парковки и камеру кругового обзора.

  В середине диапазона находится Pacifica Hybrid Limited. Теперь он поставляется в стандартной комплектации с Premium и Safety Sphere Group, которая добавляет вышеупомянутые функции безопасности Touring L, а также усилитель на 760 Вт и 19 динамиков Harmon Kardon.

  Замыкает семейство гибридных автомобилей Pacifica 2022 года Pinnacle. Он входит в стандартную комплектацию Amazon FireTV, но отказывается от стандартных беспроводных наушников, которые сопровождали систему Uconnect Theater.

2021-Chrysler-Pacifica-22.jpg

  Читайте также о том, что семейный минивэн Chrysler Voyager 2022 будет доступен только для коммерческих организаций или автопарков.

Бренд Chevrolet официально презентовал гиперкар Corvette Z06 2023 года

Гиперкар Corvette Z06 2023 года получил под капот заимствованный из автоспорта 5,5-литровый двигатель V8.

 Chevrolet показал мировой общественности прямую трансляцию с участием гиперкара Corvette Z06 2023 года сегодня, 26 октября. После дебюта состоялась дискуссия с участием людей, которые помогли воплотить новый Z06 в жизнь.  Corvette Z06 2023 года — одна из самых ожидаемых моделей, выпущенных в последние годы. В нем есть все необходимые ингредиенты, чтобы обратить внимание на европейские суперкары. Он должен обеспечивать исключительные характеристики как на дороге, так и на гоночных трассах.   Сердцем нового Z06 станет заимствованный из автоспорта 5,5-литровый двигатель V8 с плоским кривошипом. Он будет производить около 617 л.с. и 651 Нм. Но он мог бы иметь более 622 л.с., что сделало бы его самым мощным безнаддувным V8 в серийном автомобиле, лишив этого титула Mercedes-Benz SLS AMG Black Series. Еще больше впечатляет этот двигатель тем, что он может набирать до 9000 об/мин и воспроизводить саундтрек, больше похожий на высокооборотистый Ferrari, чем на традиционный Corvette.   Единственное фото автомобиля недавно опубликовала компания Chevrolet. Он показал обновленную переднюю панель с новым бампером с увеличенными воздухозаборниками. Кроме того, автомобиль оснащен уникальным сплиттером и особым набором колес. Другие видимые изменения включают новые боковые юбки, пересмотренные боковые воздухозаборники, новый задний бампер с четырьмя расположенными посередине выхлопными трубами и большое заднее крыло. Читайте также о том, что бренд Chevrolet презентовал внедорожник K5 Tahoe с трехдверным кузовом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+