Компактный кроссовер Hyundai Creta получил новую версию в России

Кроссовер Hyundai Creta в версии Classic начал продаваться доступен с 2-литровым бензиновым двигателем с отдачей на 149 сил, АКПП и переднеприводной системой.

Комментировать
Поделиться:
Компактный кроссовер Hyundai Creta получил новую версию в России
 Цена нового исполнения Hyundai Creta запрашивает от 1 млн 435 тысяч рублей. Об этом информирует статистический портал АВТОСТАТ.

 В перечне стартового оснащения Creta указываются: кондиционер, стереосистема с цветным экраном на 8 дюймов и поддержкой приложений Apple CarPlay и Android Auto. Есть регулируемый по высоте руль, передние подушки безопасности, 4 динамика стереосистемы, а также зеркала с электронными регулировками и подогревом.

 Помимо стандартного перечня доступных опций безопасности (ABS, ESP, TSC, EBD, VSM), в список добавили ассистента при подъеме в гору и функцию информирования автомобилистов об экстренном торможении.

 Паркетник Creta оснастили галогеновой оптикой проекционного типа и ДХО на светодиодах уникальной формы.

Creta_004.jpg

Версия Classic получила электропривод складывания внешних зеркал, опцию 3-ступенчатого подогрева первого ряда кресел, регулировку руля по вылету, дополнительный USB-разъем для пассажиров второго ряда, крючки для фиксации груза, полку и дополнительный органайзер в багажном отделении.

 Начиная с исполнения Classic, Creta может комплектоваться пакетом опций Winter и Light. В зимний пакет включены: подогрев руля, переднего стекла и форсунок стеклоомывателя. В Light входят передние противотуманки, оптика на светодиодах со статичной подсветкой поворотов и датчик света.

Creta_003.jpg

 Читайте  также о том, что концерн Hyundai заморозит выпуск легковушек на питерском автозаводе.

Бренд Canoo закупит аккумуляторы для своего электрокара от Panasonic

В грядущем полностью электрическом фургоне Canoo Lifestyle Vehicle будут использоваться батареи, поставляемые Panasonic.

 В основе модели Lifestyle Vehicle лежит модульная платформа Canoo, а аккумуляторные элементы Panasonic будут интегрированы непосредственно в структуре самой платформы. Это должно упростить сервисный ремонт и модернизацию аккумуляторных модулей.  Компания Canoo разработала свои аккумуляторные системы с учетом будущих достижений в технологии ячеек. Сегодня они объявили о выборе в качестве нашего партнера глобальной технологической компании Panasonic. Canoo начнет производство автомобиля Lifestyle в четвертом квартале 2022 года благодаря партнерству с контрактным производителем VDL Nedcar в Нидерландах.   Первоначальный план VDL Nedcar заключается в том, чтобы в следующем году построить до 1000 единиц для рынков США и Европы, а затем увеличить производство до 15000 единиц в 2023 году.   Canoo намеревается продавать свой автомобиль Lifestyle по цене от 34 750 долларов или от 2 млн 409 тысяч рублей, а вслед за ним появится ряд других моделей. Они будут включать полностью электрический фургон, электрический пикап с дизайном, вдохновленным автомобилем стиля жизни, и спортивный седан, который заметили фотошпионы всего несколько месяцев назад.   Читайте также о том, что бренд Toyota презентовал электромобиль для аэропортов со скоростью 24 км/ч.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+