В России за 2,1 млн рублей продают внедорожник УАЗ «Патриот» с японским мотором 2JZ

На Auto.ru появилось объявление о продаже внедорожника УАЗ «Патриот» 2014 года выпуска, оснащённого двигателем 2JZ GTE и коробкой-«автомат». Также этот SUV доработали и плане дизайна.

Комментировать
Поделиться:
В России за 2,1 млн рублей продают внедорожник УАЗ «Патриот» с японским мотором 2JZ
В Сети продают семилетний внедорожник УАЗ «Патриот» за 2,1 млн рублей. Столь высокий прайс объясняется проведёнными доработками, которые превратили ульяновскую модель в экстремальный автомобиль для бездорожья.

Так внедорожник оснастили встроенным органайзером с раскладным спальным местом. А ещё ему достались холодильник, газовая плита, радиостанция и экспедиционный багажник на крыше. Пол здесь алюминиевый.

Кузов выставленного на продажу «Патриота» выкрашен в фирменный синий оттенок Raptor, а при отделке седана использовали натуральную кожу чёрного цвета.

Кроме этого, внедорожник получил новые колёсные диски с грязевыми шинами на 35 дюймов, силовые бамперы, лебёдку с кевларовым тросом и шноркель.


Оснащается автомобиль 128-сильным бензиновым мотором 2JZ GTE на 2,7 литра. В связке с ним работают «автомат» и полный привод. Заявленный пробег внедорожника - 60 000 километров. Нынешний владелец просить за него 2,1 млн рублей. Или обменяет на микроавтобус. 





Ранее наш портал рассказывал, что MINI запустила в пяти городах РФ онлайн-сервис для тест-драйвов и аренды автомобилей. В 2022-м список городов-участников расширится. 
  • Михайлов Сергей
    И всё-равно такой Патриот дешевле любых конкурентов. Хороший вариант)
    27 Октября, 2021
Добавить комментарий

Новый кроссовер Volkswagen Taigo доступен для заказа в Европе

Маркетинг нового Volkswagen Taigo уже начался. Ожидаемый внедорожник-купе от Volkswagen уже поступил в продажу. У новинки не будет прямых конкурентов, а в собственном модельном ряду она позиционируется как спортивная альтернатива Volkswagen T-Cross.

 Дилеры начали прием заказов. Первые поставки еще не состоялись, бренд полон решимости увеличить свои продажи. Для этого созданы первые предложения нового Taigo. Первые экземпляры скоро появятся в дилерских центрах. Напомним, производство нового Taigo уже ведется. Он производится в Испании вместе с Volkswagen Polo и T-Cross.  Первое, что нужно иметь в виду, так это то, что продаваемый Taigo имеет комплектацию Life. Она  отличается привлекательным соотношением между стандартным оборудованием и продажной ценой.   Taigo Life получит: 16-дюймовые легкосплавные диски, продольные рейлинги черного цвета, светодиодную оптику, регулируемые по высоте передние сиденья, кожаный мультируль с регулировкой по высоте и глубине, несколько подушек безопасности (передние, боковые и шторки) и центральная подушка безопасности, 2 интерфейса USB Type-C на передней панели и разъемы для зарядки USB Type-C на задней панели. За безопасность отвечают ассистент вождения и предупреждения о выезде с полосы движения, адаптивный круиз-контроль и ограничитель скорости. Что касается механической части, то под его капотом находится трехцилиндровый бензиновый двигатель. 1,0-литровый блок TSI мощностью 95 л.с. и 175 Нм, связанный с 5 МКПП и системой переднего привода.  Этот двигатель позволяет Taigo развивать максимальную скорость 183 км/ч и разгоняться от 0 до 100 км/ ч за 11,1 секунды. Средний расход топлива составляет 5,5 литра на 100 км, а выбросы CO2 — 123 г / км в соответствии с циклом WLTP.    Читайте также о том, что в России 9 коммерческих и несколько пассажирских моделей Volkswagen выросли в цене в октябре 2021 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+