Новости в мире / 23 Октября, 2021 г. автор: Бахтияр Искендеров

Концерн Chery доставил в Россию модернизированный кроссовер Tiggo 7 Pro


Модернизированные кроссоверы Chery Tiggo 7 Pro приобрели несколько важных преобразований и новые оттенки для покраски кузова. Эти новинки уже начали доставлять в брендовые автосалоны России.

 После обновления китайский концерн смог решить проблему с селектором переключения передач у кроссовера Tiggo 7 Pro. До недавнего времени автолюбители жаловались на неудобный алгоритм переключения передач с помощью джойстика вариатора. При переводе селектора из положения Drive в Reverse и обратно водителям приходилось делать двукратное движение кистью. К этой особенности приходилось долго привыкать.

По теме






 На обновленных моделях механизм работает аналогично «старшим» иномаркам китайского концерна — при переключении из режима в режим требуется делать только одно движение рукой. Сильное нажатие переводит коробку передач из положения D в R, слабым — в нейтральное N.
 
Плюс ко всему, модернизированный Tiggo 7 Pro приобрел новые оттенки на выбор — серебристый и белый с крышей черного цвета для контраста.



  Читайте также о том, что модель Chery Tiggo 3 вернулась на авторынок Китая в старом обличии. Речь идет о спецверсии Classic Premium Edition.