Lexus выпустил 10 моделей в особой ливрее для каждого из «Вечных» Marvel

Чтобы отпраздновать запуск фильма Marvel «Вечные», Lexus создал 10 концептуальных автомобилей с тематикой персонажей, основанных на 10 супергероях из фильма.

Комментировать
Поделиться:
Lexus выпустил 10 моделей в особой ливрее для каждого из «Вечных» Marvel
Компания Lexus выпустила лимитированную супергеройскую серию машин в стиле персонажей киноленты «Вечные». У каждого из героев нового фильма есть свой стиль и свои способности. Это японцы и попытались отразить в каждом особенном авто.

Такой информацией поделился Винай Шахани, вице-президент по маркетингу Lexus. Так все авто получили графику с дизайном брони и суперсилой его супергероя. При этом все десять машин имеют одинаковое золотое свечение, исходящее от решетки радиатора и днища кузова, что является прямой отсылкой к фильму и энергетической природе его персонажей. 

Роль Аяк досталась Сальма Хайек. Это сильная и властная женщина, которой достался мощный внедорожник Lexus GX. А ещё эта модель примерила образ Друига, которого играет Барри Кеоган. В фильме это бунтарь с суперсилой и выносливостью.

А вот для Гильгамеша, которого играет Дон Ли, марка выбрала большой и мощный внедорожник Lexus LX.


Флагманский роскошный седан Lexus LS достается, Икарису, которого сыграл Ричард Мэдден. Этот супергерой считается лидером Вечных. А вот для Кинго, которого играет Кумаил Нанджиани, отлично подошёл смелый и мощный Lexus IS. Маккари, в исполнении Лорен Ридлофф, отличается своей быстротой. Поэтому ей достается самая быстрая модель в линейке Lexus - RC F Track Edition. LX технологически продвинут, что делает его идеальным для игры Phastos, которую играет Брайан Тайри Генри, технологический гуру команды.



Lexus RC F - один из самых мощных автомобилей марки. Он стал воплощением одного из самых сильных персонажей фильма, Серси, которого играет Джемма Чан. Кроссовер Lexus NX стал прекрасным дополнением способности Спрайт создавать иллюзии. Роль этой героини досталась Лии МакХью.



И, наконец, Тена, которую играет Анджелина Джоли, сочетается с гладким и стильным Lexus LC 500.
Все эти авто будут представлены на нескольких мероприятиях для СМИ, а также на красной дорожке премьеры фильма сегодня в Лос-Анджелесе.



Ранее наш портал рассказывал, что Honda анонсировала премьеру нового седана Civic с 208-сильным мотором. Дебют новинки состоится сегодня, 19 октября. 

Новый Audi R8 может появиться в 2023 году с двигателем Twin-Turbo V8

Компания Audi рассматривает несколько новых силовых установки для своей спортивной модели Audi R8 третьего поколения.

 Модель Audi R8 может выжить в третьем поколении, но она может сильно отличается от текущего поколения автомобиля.  Когда R8 впервые появился еще в 2006 году, он начал продаваться на авторынке с 4,2-литровым атмосферным двигателем V8. Пару лет спустя вышел более мощный вариант с 5,2-литровым атмосферным двигателем V10. В 2015 году модель вышла во второго поколении, поэтому бренд отказался от агрегата от V8, оставив V10 в качестве единственного варианта силовой установки. В новом отчете Auto Bild утверждается, что R8 третьего поколения может вернуться к мощности V8, хотя и будет иметь твин-турбо агрегат, связанный с 4,0-литровым двигателем Lamborghini Urus и моделей VW Group. Новый агрегат для модели R8 может производить около 700 л.с. с некоторой формой гибридизации.  На данный момент больше нет подробностей о R8 следующего поколения, кроме предположения, что он может появиться под капотом в 2023 году и работать в паре с электрической трансмиссией. Такую электрическую модель можно было бы позиционировать как флагманский вариант. Он будет отличаться от R8 e-tron предыдущего поколения, который производил всего 456 л.с. и 920 Нм крутящего момента. Audi продала менее 100 экземпляров R8 e-tron, поэтому любая новая электрическая версия должна быть значительно мощнее и дешевле.  Сообщения об Audi R8 третьего поколения ходят уже пару лет, но немецкий автопроизводитель пока не прокомментировал этот вопрос.  Ранее наш портал писал о том, что Audi прекращает продажи суперкара R8 в Австралии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+