Новости в мире / 18 Октября, 2021 г. автор: Бахтияр Искендеров

В Европе запечатлели прототип 12-местного минивэна Nissan NV350 Urvan 2022 года для России


Фотошпионы засняли обновленный Nissan NV350 Urvan Facelift 2022 года во время проведения испытаний в окрестностях предприятия Bosch в Германии.

 Минивэн Nissan NV350 Urvan продается в азиатских странах, в  Мексике и Колумбии, но тестирование проводится в Европе. На этих шпионских фотографиях представлен прототип модели Nissan, который проходит технические испытания в окрестностях штаб-квартиры Bosch в Германии.

По теме






 NV350 Urvan готовит фейслифтинг, который дебютирует в 2022 году с более современной внешностью с учетом камуфляжа, особенно переднего.

Во внешности акцент сделан на новой решетке радиатора, которая примет характерный V-образный дизайн японского бренда.
 Вентиляция и охлаждение двигателя перенесены в нижнюю часть с новой горизонтальной прорезью, а также на бампер, который будет иметь переосмысленные формы с новыми воздухозаборниками на концах.

 Nissan оставляет без изменений фары и заднюю часть, где нет изменений тяги. Новый облик минивэна с высокой крышей предполагает большую площадь остекления, раздвижные боковые двери для удобства доступа в салон с 12-ю местами для пассажиров и большую заднюю дверь с низким порогом загрузки.

 Новинка приводится в движение 2,5-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами, который развивает максимальную мощность до 145 л.с. Испытания проводят технические специалисты Bosch. Они тестируют модель на выбросы для доставки модели в страны Восточной Европы, в том числе в Россию. Это может произойти уже в 2022 году.



 Читайте также о том, что седан Nissan Sylphy возглавил ТОП-3 бестселлеров рынка Китая в 2021 году.