Новости в мире / 10 Октября, 2021 г. автор: Ксения Казеева

Продажи новых машин Infiniti в России выросли на 18% в 2021 году


Несмотря на непростые для автомобильной отрасли времена, премиальный бренд продолжает свое развитие в РФ. И совсем скоро в продаже появится абсолютно новая модель.

Эксперты аналитического агентства «Автостат» рассказали о продажах новых машин Infiniti в России. В период с начала января по конец сентября наши соотечественники приобрели 1 528 таких авто, что превышает показатель прошлого года сразу на 18%.

По теме






Чаще других покупатели останавливали свой выбор на кроссовера QX50 – 682 проданных авто, что соответствует росту спроса на 7%.

На второй позиции расположился большой кроссовер QX80, который купили 563 раза – это на 29% больше, чем годом ранее. Отметим, что совсем скоро до дилеров в РФ доберется абсолютно новый автомобиль QX55, который имеет форму купе-кроссовера.

Представители бренда верят, что он станет новым бестселлером.


Ранее мы рассказывали, что продажи новых машин Chevrolet в России показали рекордный рост в сентябре 2021 года. Причиной стало появление нового кроссовера Trailblazer, а также обновление внедорожника Tahoe, которое состоялось летом.