Обновленный седан Mercedes-Benz A-Class впервые вышел на тесты

Седан Mercedes A-Class замаскирован на новых шпионских фотографиях. Кузов седана подвергся фейслифтингу, о чем свидетельствуют эти шпионские фотографии из Германии. Заметны определенные изменения и улучшения в динамике и оборудовании, которые будут доступны с весны 2022 года.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный седан Mercedes-Benz A-Class впервые вышел на тесты
 Новые шпионские фотографии демонстрируют обновленный седан Mercedes A-Class 2022 года. Немецкий бренд уже работает над вторым кузовом линейки, позже добавив остальные виды формы кузова. У седана передняя и задняя части замаскированы так же, как и у пятидверной модели.

   A-Class получит те же эстетические, динамические механические и оборудования. Седан A-Class  приобретет модернизированную оптику с новым внутренним распределением света. Формы бампера обновятся с новым внешним видом. Решетка радиатора также получит новую отделку «AMG Line», унаследовав ту же сетку, что и на борту нового C-Класса.

 На противоположном полюсе Mercedes не изменит первоначальную форму задних фонарей, но снова изменит распределение функций света. Изменение настолько простое, что усиливает спортивность и элегантность, которые источает A-Class в задней части. Обновления также будут включать в себя пересмотренную цветовую палитру и новый дизайн легкосплавных дисков, расширяющий выбор.

  Фотошпионы пока не смогли запечатлеть салон новинки, т.к. его замаскировали. В связи с этим можно ждать переосмысления графики и появления последней версии системы MBUX.
mercedes-clase-a-sedan-facelift-2022-fotos-espia-202181745-1633678714_6.jpg

Модельный ряд Mercedes A-Class Facelift планируется представить весной 2022 года. Продажи стартуют с первого месяца следующего лета. Предложение механики переживет важные изменения, поскольку немецкий бренд постепенно откажется от двигателей, разработанных Renault. Речь идет о дизельных и о 1,33-литровых бензиновых. 

mercedes-clase-a-sedan-facelift-2022-fotos-espia-202181745-1633678719_10.jpg

  Читайте также о том, что на тестах заметили седан Mercedes-AMG C45 2022 года.

Москве открылся новый автосалон Aurus «Авилон Легенда»

Открытие нового автосалона состоялось на территории легендарного завода ЗИЛ.

Отечественный люксовый бренд Aurus обзавелся новым шоурумом в Москве. Торжественное открытие нового автосалона состоялось в четверг, 7 октября в «АВИЛОН Легенда». В мероприятии участвовало все ведущее руководство российского бренда. Отметим, что шоурум получился не слишком большим – его площадь составляет 180 кв. метров. Есть еще и сервисная зона, площадь которой составляет 100 кв. метров. На территории шоурума можно не только оформить заказ, но и ознакомиться с индивидуальными особенностями машин Aurus. Также стало известно, что в будущем на территории автосалона будут продавать и подержанные машины Aurus. Общий объем инвестиций в проект составил 50 млн рублей. Отметим, что в мае на заводе в Елабуге уже стартовало серийное производство Aurus Senat. С этого момента автомобиль могут забронировать частные клиенты. Ранее стало известно, сколько будет стоить обслуживание автомобилей Aurus в сертифицированных сервисных центрах. Цена будет сопоставима со стоимостью ТО для люксового бренда Rolls-Royce.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+