Москве открылся новый автосалон Aurus «Авилон Легенда»

Открытие нового автосалона состоялось на территории легендарного завода ЗИЛ.

Комментировать
Поделиться:
Москве открылся новый автосалон Aurus «Авилон Легенда»
Отечественный люксовый бренд Aurus обзавелся новым шоурумом в Москве. Торжественное открытие нового автосалона состоялось в четверг, 7 октября в «АВИЛОН Легенда». В мероприятии участвовало все ведущее руководство российского бренда.

Отметим, что шоурум получился не слишком большим – его площадь составляет 180 кв. метров. Есть еще и сервисная зона, площадь которой составляет 100 кв. метров. На территории шоурума можно не только оформить заказ, но и ознакомиться с индивидуальными особенностями машин Aurus.

Также стало известно, что в будущем на территории автосалона будут продавать и подержанные машины Aurus. Общий объем инвестиций в проект составил 50 млн рублей.

Отметим, что в мае на заводе в Елабуге уже стартовало серийное производство Aurus Senat. С этого момента автомобиль могут забронировать частные клиенты.




Ранее стало известно, сколько будет стоить обслуживание автомобилей Aurus в сертифицированных сервисных центрах. Цена будет сопоставима со стоимостью ТО для люксового бренда Rolls-Royce.
8 Октября, 2021 г.

Новый кроссовер Lexus NX появится на рынке РФ в четырех комплектациях

Официально презентовали автомобиль для РФ еще в конце лета. Моторная гамма автомобиля будет состоять из 3 силовых установок.

Премиальный бренд Lexus объявил состав комплектаций нового кроссовера NX для России. Как сообщает издание Autonews, новинку предложат сразу в 4 версиях. Базовая получила название Comfort и оснащается фарами со светодиодной начинкой, климат-контролем на 2 зоны, доступом в салон без ключа и современным головным устройством с тачскрином на 9,8 дюйма. Следующая версия Executive направлена на современные технологии – здесь покупатель получает мультимедийный комплекс с экраном 14 дюймов, который станет одним из лучших на рынке, возможность беспроводной зарядки для смартфонов и встроенную навигацию. Исполнение Premium отличается кожаной отделкой салона высокого качества, а также систему камер с обзором на 360 градусов, эффектную панорамную крышу и подсветку салона с возможностью выбора цветов. Максимальную комплектацию назвали Luxury. Здесь добавлен адаптивный круиз-контроль с возможностью автоматического перестроения в соседнюю полосы при включении поворотника. Другими новшествами станут премиальная акустическая система и возможность вывода изображения с камеры на салонное зеркало. Для любителей современных технологий подготовили сенсорные клавиши на руле. Моторная гамма получит 3 силовые установки. В стартовой версии будет предлагаться атмосферный мотор с объемом 2,0 литра и мощностью 150 л.с. Другой «атмосферник» при 2,5-литровом объеме способен выдавать 199 л.с. Такая мощность позволяет платить меньший транспортный налог. А самые премиальные версии оснащаются 2,5-литровым турбомоторм с мощностью 279 л.с. Отметим, что базовый двигатель работает с вариатором, а двум другим моторам полагается 8АКПП. Также позже до России доберется и спортивная модификация F Sport. А вот цены пока держат в секрете, как и дату начала продаж. А тем временем стало известно, что компания Ford нарастила продажи нового Transit в РФ. По сравнению с сентябрем прошлого года продажи выросли на 23%.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+