Компания Geely на 20% увеличила продажи в России в сентябре 2021 года

Причём самым продаваемым автомобилем китайского автопроизводителя на нашем рынке по итогам первого месяца осени стал новый компакт-кросс Coolray, который регулярно стал смешать с первого Geely Atlas.

Комментировать
Поделиться:
Компания Geely на 20% увеличила продажи в России в сентябре 2021 года
В сентябре россияне приобрели 2 613 новых авто марки Geely, что говорит о 20-процентном росте спроса. За девять месяцев машины этого китайского бренда на авторынке РФ разошлись в количестве 16 651 экземпляр (+71%).

Самым продаваемым автомобилем марки в первый осенний месяц стал небольшой кроссовер Coolray, который привлекает покупателей ярким дизайном и богатым оснащением. Выбор в пользу такого авто сделали 1 067 россиян.

На второе место с результатом 1 022 сделки вышел семейный кроссовер Geely Atlas. А вот главная новинка этого года - кроссовер Geely Atlas PRO - доступна для покупки в России с 15 сентября. За первые 15 дней дилеры успели продать 382 новых паркетника.

Такой кроссовер получает систему «мягкого гибрида» 48V EMS со стартер-генератором, конвертером и 48-вольтовой литий-ионной батареей.
Такая силовая установка в связке с сопутствующими системами гарантирую почти 15-процентную экономию топлива. 



А тем временем стало известно, что Москва собирается стать первой европейской столицей с беспилотными такси и трамваями. Такими планами поделился глава столичного департамента транспорта Максим Ликсутов. 

Обновленная Toyota GR 86 получила широкофюзеляжный комплект Rocket Bunny от тюнеров

Японская тюнинговая компания TRA Kyoto только представила смелый широкофюзеляжный комплект Rocket Bunny для новой Toyota GR 86.

 Компания, которая продает свои обвесы под названием Pandem, долго работает над преображением японских спортивных автомобилей. Компания ранее уже разрабатывала обвесы для старой Toyota 86. Новый комплект для модернизированного GR 86 имеет такой же смелый вид. Он привлекает внимание, как и любой другой от TRA Kyoto, и радикально меняет внешний вид автомобиля.  Передняя часть включает в себя совершенно новую панель с характерной решеткой радиатора и небольшой воздухозаборник вторичного воздуха прямо перед капотом. Также есть ярко выраженный сплиттер и аэродинамические утки, которые еще больше добавляют агрессии. Продолжая изменения по бокам, расширились передние и задние колесные арки. Передние арки особенно интересны и имеют элемент, переходящий в ярко выраженные новые боковые юбки.   Что касается задней части, она включает фиксированное крыло. Оно довольно хорошо дополняет спойлер с утиным хвостом, расположенным на задней двери. Также тонированы задние фонари, появился новый пакет бампера и диффузора.   TRA Kyoto еще не сообщила, когда начнет поставлять образцы комплекта Rocket Bunny для GR 86, и не подтвердила, сколько будет стоить каждый комплект.   Читайте также о том, что японская компания Toyota опередила GM по объему продаж новых машин в США.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+