Hyundai предложила клиентам в России услугу бесконтактной экспресс-сдачи автомобиля на сервис
Корейский автопроизводитель продолжает переводить свои услуги в более удобный цифровой формат. Так, «Хендэ Мотор СНГ» рассказал о запуске в России услуги бесконтактной экспресс-сдачи автомобилей на сервис.

Для этого нужно сделать онлайн-запись на сервис в мобильном приложении «Мир Хендэ», приехать в выбранный ДЦ, припарковать авто в специально обозначенном месте, а затем сделать фото своих документов и машины. Какие именно снимки нужны, подскажет приложение. После этого клиент получит индивидуальный QR-код. Остаётся только найти терминал Hyundai Экспресс, отсканировать полученный код и положить ключ от автомобиля в открывшуюся ячейку.
После мастер-консультант заберет ключи и проведет сервисное обслуживание. Приложение будет уведомлять владельца авто о каждом этапе обслуживания и предупредит о его завершении.

Ранее наш портал рассказывал, что в Сеть выложили шпионские фото нового хэтчбека Mazda2. Модель может получить гибридный мотор.