Новости в мире / 1 Октября, 2021 г. автор: Бахтияр Искендеров

В России стартовала новая сервисная кампания для клиентов бренда Renault


Дилерские центры Renault с 1 октября начали готовить иномарки россиян к зиме вплоть до хранения летних шин до весны 2022 года.

 С 1 октября по 30 ноября этого года российское подразделение бренда Renault запустило спецпредложения на комплексные сервисы по замене масла и основных деталей тормозной системы. Они помогут владельцам иномарок Renault подготовить свои машины к зиме со скидкой до 30%.

По теме






 Программы «Замена масла» и «Замена масла (0w40)» подразумевают замену моторного масла, оригинальных масляный фильтров вместе с комплексом сервисных работ.

  Также россиянам предлагают с выгодой заменить передние колодки, диски, задние колодки. Дилеры предлагают оригинальные запчасти и комплекс работ по замене. Также специалисты проведут проверку из 10 операций по мониторингу уровней жидкостей и состояния ряда деталей иномарки.
 
При обращении в октябре и ноябре ТО-3, ТО-4, ТО-5 владельцы иномарок Renault смогут сдать свои летние шины на хранение, что решит ежегодный вопрос с поиском подходящего места для «зимовки».
  С середины октября заработает спецпредложение по шинному сервису. Оно подразумевает две опции на выбор автолюбителей: шиномонтаж со скидкой в 500 рублей или шинный отель с экономией в 1 000 рублей.
Владельцы машин Renault, которые записываются на сервис в режиме онлайн, при выборе комплексных сервисов получат дополнительную скидку в 500 рублей. При онлайн-записи на прохождение техосмотра экономия может составить 3 000 рублей.
Окончательная сумма скидки зависит от модели и выбранного техосмотра.



 Читайте также о том, что семейство Renault Kadjar 2022 пополнится 7-местными внедорожниками и купе.