Марка Subaru показала WRX S4 2022 года со значком STI для Японии

Subaru опубликовала короткий тизер с готовящимся к выпуску WRX S4 для Японии. Несмотря на то, что американская версия Subaru WRX официально дебютировала в начале этого месяца, японская версия еще не представлена.

Комментировать
Поделиться:
Марка Subaru показала WRX S4 2022 года со значком STI для Японии
 Как мы видим из тизеров, JDM WRX S4 окрашен в ту же ярко-оранжевую краску, что и версия модели для США, и имеет идентичный обвес с такими же расширениями колесных арок в стиле кроссовера, спортивными бамперами и бескрылым хвостом. Единственным отличием станет значок S4 под WRX и, конечно же, красная эмблема STI на решетке радиатора и задней двери.

 В Японии WRX S4 предлагается в комплектации STI Sport, которая находится на вершине диапазона. Судя по предыдущему поколению, STI Sport должен поставляться с серией компонентов STI и иметь больше оборудования.

  Под капотом ожидается немного другой вариант 2,4-литрового 4-цилиндрового двигателя с турбонаддувом, который выдает 271 л.с. и 350 Нм крутящего момента. Мощность передается на все четыре колеса либо через 6-ступенчатую механическую коробку передач, либо через вариатор «Subaru Performance Transmission» и симметричный полный привод Subaru с активной векторизацией крутящего момента.
 
Японские СМИ предполагают, что официальный дебют модели состоится в конце октября с пометкой «Скоро в продаже» на официальном видео, которое готовит нас к показу. 
 Subaru-WRX-S4-Teaser-2.jpg

  Читайте также о том, что Subaru демонстрирует свой первый электрокар Solterra EV 2023 года на новом тизере.

Модернизированный модельный ряд Lamborghini Urus получит новые характеристики и гибридные варианты

Lamborghini усиленно занимается разработкой лифтинга для 2022 Urus. Одна из новинок марки проходила испытания недалеко от его итальянской штаб-квартиры.

 Замаскированный прототип в ярко-красной расцветке фотошпионы заметили во время обхода. Lamborghini изменила переднюю панель нового Urus: появились новые горизонтальные элементы. Ряд изменений произошел и в задней части кузова. Здесь красуется новый бампер.  Некоторые источники предполагают, что обновленный Urus последует примеру обновленного Huracan и будет называться Urus Evo. Независимо от того, окажутся ли эти отчеты точными, ожидается, что обновленный Urus представит как минимум два новых варианта.    Один из новых вариантов Urus будет более ориентированной на производительность версией, похожей на Huracan Performante.  Он, вероятно, будет весить немного меньше стандартной модели, но при этом получит некоторый выигрыш в мощности и крутящем моменте. Lamborghini также обязалась продавать Urus с гибридной трансмиссией. Подробности об этой версии не подтверждены, но она может выдавать до 808 л.с.   Читайте также о том, что Lamborghini работает над электромобилем 2 + 2 с датой выхода в 2027 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+