Новый кроссовер Geely KX11 появится на рынке РФ в 2022 году

В российских брендовых автосалонах кроссовер из Китая Geely KX11 начнет продаваться во второй половине 2022 года.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер Geely KX11 появится на рынке РФ в 2022 году
 Новый паркетник Geely KX11 готовится к дебютному показу в России. Люксовая модель предлагает автолюбителям полноприводную систему, впечатляющий список возможностей, умные опции и двигатель от бренда Volvo.

 Кузов обладает обтекаемыми формами с чистыми линиями. Кроссовер сконструирован на платформе CMA и обладает шириной колеи на 1 610 мм с базой колес в 2 845 мм. Эти характеристики добавляют новинке устойчивости и простора в салоне.

  Головная часть модели украшает брендовая радиаторная в духе модели Expanding Cosmos. 3-сегментная матричная оптика включает в себя 126 светодиодов, отвечающих за яркость и световые конфигурации. Фары в задней части показаны в образе точечных матричных фонарей с 176 светодиодами, соединяющихся светящейся линией. 

Этот кроссовер стал дебютной моделью марки Geely с системой самостоятельной парковки, когда машина самостоятельно ищет место для парковки без участия автомобилиста.

KX11_009.jpg

  При обустройстве салона дизайнеры смогли соединить восточный и западный стиль, навеянный высокими горами и реками Азии. Главным украшением стала дисплей от мультимедийного метрового дисплея, занимающего пространство от водительского места до рядом сидящего пассажира. Он отвечает за бесконтактное соединение, высокую скорость отправки данных. Разрешение дисплея составляет 1920x720.

KX11_005.jpg

    В движение модель приводит бензиновый мотор на 2 литра с турбонаддувом агрегатом в паре с 7 АКПП с двойным «мокрым» сцеплением. Его создали при сотрудничестве со специалистами Volvo. Заказчики могут выбрать для себя версию кроссовера мощностью на 238 л.с. и 380 Нм, а также 218-сильное исполнение с 325 Нм.

  Автолюбители оценят большой выбор режимов эксплуатации: комфортный NORMAL, экономичный ECO, внедорожный OFFROAD, динамичный SPORT, а также SNOW, который подходит для преодоления снежных заносов.

KX11_001.jpg

  Читайте также о том, что обновлённый кроссовер Geely Haoyue появился у дилеров в Китае.
30 Сентября, 2021 г.

Ford отзывает на ремонт более 350 тысяч кроссоверов из-за проблем с электроникой и подвеской

У новых машин проблема заключается в электронике – изображение с камер заднего вида может быть искажено.

Американская компания Ford начинает отзывную кампанию на 354 330 кроссоверов. Из них 228 297 шт. – это модели Explorer, Lincoln Corsair и Lincoln Aviator, которые сошли с конвейера в 2020 и 2021 годах. Отметим, что проблемы у них заключаются в неисправности электроники – камеры заднего вида передают информацию с искажением. К тому же проблема может быть еще более серьезной – разъем может оказаться неисправным, из-за чего картинка не будет передана на монитор, хотя водитель полагается на исправную работу системы. Вторая часть отзыва получилась менее масштабной и касается более «старших» машин 2011-2013 годов выпуска. Речь идет о модели Expedition. Такие авто имеют неисправность с подвеской. Все владельцы машин с неисправностями камер получат уведомления о необходимости явиться в сервисный центр в период с 7 по 14 октября. Для правильной работы проведут проверку программного обеспечения, а также проверят разъем. Диагностика и ремонт машин с проблемной подвеской будут осуществляться немного позднее – в период с 1 по 5 ноября произойдет уведомление владельцев. А тем временем компания Haval представила новый внедорожник X Dog. Его главной особенностью является наличие сразу 7 сенсорных экранов в салоне.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+