В Сети появились фото Porsche Cayenne Turbo S E-Hybrid 2023 года

Западные издания опубликовали фотографии с испытаний обновленного кроссовера Porsche Cayenne Turbo S E-Hybrid. Гибридная новинка 2023 модельного года получила измененную внешность, а также обновленный салон.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились фото Porsche Cayenne Turbo S E-Hybrid 2023 года
Несмотря на то, что Porsche - автопроизводитель с относительно небольшим модельным рядом, создается впечатление, что он работает над обновлениями для своих автомобилей 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Возможно, это неудивительно, учитывая, что в семействе 911 больше вариаций, чем мы можем сосчитать, и то же самое можно сказать о небольших спортивных автомобилях серии 718. Cayenne - не исключение, у этого кроссовера несколько версий и дополнительный стиль кузова - купеобразный кроссовер.



После дебюта версии Turbo GT, которая предназначена только для купеобразной версии кроссовера, бренд решил сосредоточится на флагманском исполнении модели со сложным названием - Porsche Cayenne Turbo S E-Hybrid. 

 Замеченный недавно прототип - верный признак того, что все семейство Cayenne получит обновление в середине жизненного цикла текущего поколения модели, поскольку третье поколение кроссовера было представлено ​​чуть более четырех лет назад.


Это не просто прототип большого кроссовера Porsche, поскольку мы имеем дело с Turbo S E-Hybrid с его четырьмя патрубками выхлопной системы. Кислотно-зеленые тормозные суппорты - двойные крышки топливных баков - признаки электрифицированной силовой установки, самой мощной из всех, поскольку она выдает огромные 670 лошадиных сил, тем самым затмевая 631-сильный Turbo GT. 

Более серьезные изменения могут произойти в салоне, где у замеченного прототипа была довольно необычная центральная консоль. Совершенно очевидно, что приборная панель не является окончательной версией, поскольку у информационно-развлекательной системы есть ужасный "горб" с толстой лицевой панелью из дешевого пластика. Мы не знаем, действительно ли дисплей будет выступать из приборной панели или этот конкретный Cayenne имел предварительную конфигурацию.



Не так давно, наше издание писало о том, что представлен электровелосипед SUPER73 в честь победы в Porsche 935 Ле-Мане в 1979 году. Porsche 935 — один из самых известных гоночных автомобилей немецкого автопроизводителя. Он вдохновил разработчиков электронного велосипеда SUPER73.

Обновлённая Lada Vesta FL может появиться в продаже уже в феврале 2022 года

Более узкие на первый взгляд фары модернизированной LADA Vesta, продемонстрированной на первых этапах тестирований, оказались обманчивыми. В живую «Весту» наделили прежней оптикой, только с переосмысленной начинкой.

Инсайдеры тематического сообщества «Avtograd News» в соцсети ВКонтакте сообщают, что они получили фотографии обновленной «Весты» в профиль.  В оптике новинки видны ярко выраженные полосы ДХО на светодиодах и рефлекторные диодные секции ближнего и дальнего света. Вероятно,, что аналогичные фары приобретут исключительно максимальные версии.  Радостью для большинства поклонников модели Vesta FL станет новый торпедо из мягкого качественного пластика. Ранее в Интернет добавили дебютные шпионские изображения интерьера модернизированной «Весты». В максимальном исполнении автомобиль приобрел электронную комбинацию приборов, переосмысленную головную панель, блок управления климатической установкой,а также габаритный экран мультимедийного комплекса, расположенный по вертикали. В боковых частях находятся обновленные дефлекторы вентиляции с окантовкой серебристого оттенка.   О переменах в техническом плане сейчас нет официальных данных. Вероятно, модель сохранит прежние бензиновые атмосферные моторы с рабочим объемом на 1.6 л. с отдачей на 106 и 113 л.с., а также безнаддувный 1,8-литровый агрегат мощностью на 122 лошадиных силы.   Тестовая сборка Vesta FL, как говорят инсайдеры, уже стартовала. Массовое производство намерены объявить в декабре этого года. Российские автолюбители смогут купить эту новинку в феврале нового года. Только пока неизвестно, получится ли у производителя соблюсти указанные сроки из-за срывов с поставками комплектующих.    Читайте также о том, что концерн АвтоВАЗ вновь приостановит производство автомобилей Lada Granta.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+