Представлен инновационный автодом Advanced RV B Box 2

Известный производитель домов на колесах представил новую модель B Box 2, которая согласно официальному пресс-релизу получила важные обновления и новые, инновационные функции, помогающие путешественникам.

Комментировать
Поделиться:
Представлен инновационный автодом Advanced RV B Box 2
 "Компания Advanced RV стремится раздвинуть границы возможностей автодомов" - говорится в официальном пресс-релизе. Ее очередное творение - B Box 2 с некоторыми изящными функциями, такими как стол с электроприводом и "световой люк".

Основанный на фургоне Mercedes-Benz Sprinter, B Box 2 имеет длину 6 985 метра и может похвастать внутренним пространством в 203,2 сантиметра. Дорожный просвет составляет 24,1 сантиметра, чего достаточно, чтобы немного отклониться от проторенной дороги.



Advanced RV использует шасси Sprinter, на который устанавливается жилой бокс, созданный силами Advanced RV. Последний полностью сохраняет внешние размеры фургона Sprinter, но имеет более широкую внутреннюю площадь. 


Внутри центральный коридор с кухней с одной стороны и ванной с другой. Сзади есть зона отдыха со столом, который раскрывается электрическим способом. Он также превращается в кровать. Шкафы в верхней части каждой стены обеспечивают много места для хранения вещей.

Глядя на крышу, есть вентилятор. Мансардный люк находится возле спальной зоны, а этот самый люк снимается, если вы хотите выбраться и сесть на крышу.

Аудиосистема Sonos обеспечивает достойный звук, а в задней гостиной/спальной зоне есть телевизор.

Для использования в течение четырех сезонов предусмотрена система кондиционирования воздуха на 48 В и подогреватель, работающий на дизельном топливе. Автодом вмещает 227,3 литров пресной воды, 125,02 литров серой воды. Резервуары нагреваются, чтобы они не замерзли.

 Первоначально Advanced RV построил B Box 1 в качестве прототипа, но в конце концов нашел на него покупателя. У B Box 2 может быть аналогичное будущее, когда компания завершит настройку автодома. 



Не так давно, наше издание писало о том, что на продажу выставлен огроменный автодом Camelot. На зарубежном аукционе продается огромных размеров автодом Ford C750 'Camelot Cruiser' образца 1974 года. В объявлении о продаже говорится, что это "капсула времени ушедшей эпохи".
20 Сентября, 2021 г.

Zillers представил футуристичную сборку байка BMW R 18

Когда BMW представила R 18 в апреле 2020 года, дизайн был явно ориентирован на американских покупателей V-twin. Опираясь на богатую историю BMW с глянцевой черной краской на основе, со вкусом выполненной белой полосатой полосой и массивным боксером с воздушным охлаждением объемом 1,802 куб. см, крейсер с откидным верхом в значительной степени полагался на ностальгию.

Несмотря на винтажное вдохновение и устремления баварцев, у гаража Zillers было другое видение, когда BMW передала R 18 в московский магазин мотоциклов на заказ. Получив заказ на строительство единственного в своем роде R 18, опытный строитель Zillers Михаил Смоляновым обратился к своему фирменному стилю, завернув длинный и низкий крейсер в скульптурные листы металла. По аналогии с обычаем Zillers Garage R nineT, Смоляновым заворачивает баварского боксера в дополнительный кузов. От новой встроенной в спидометр крышки топливного бака до кожухов толстых вилок и массивных боковых панелей, изготовленный на заказ Beemer принимает футуристический облик. Тем не менее, Zillers гарантирует, что 1,802-кубовый близнец остается коронной драгоценностью сборки, оставляя боксер видимым за металлической обшивкой. Чтобы соответствовать новой авангардной форме, Смоляновым также был изготовлен новый подрамник для поддержки плавающего седла. Он также включает задний стоп-сигнал в новую футуристическую форму сиденья. Далее на корме поворотный рычаг также имеет массивную металлическую обшивку, в то время как вешалка для лицензии, обернутая вокруг, соответствует современной эстетике. Несмотря на то, что колеса с проволочными спицами остались, Zillers покрывает их дискообразными вставками, чтобы упростить сборку.  Напомним, продается 18-ый из 300 МВ Agusta F4 1000 Senna.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+