Китайская компания JAC увеличила стоимость двух моделей в России

Рост цен затронул стильный лифтбек J7, который появился в нашей стране менее года назад, а также пикап T6.

Комментировать
Поделиться:
Китайская компания JAC увеличила стоимость двух моделей в России
Эксперты портала «Цена Авто» рассказали, как изменились цены на новые машины JAC в России в начале осени 2021 года.

Лифтбек J7 стал дороже во всех доступных версиях – в зависимости от комплектации прибавка составила от 20 000 до 30 000 рублей. В относительных величинах это 1,6-2,7%. Теперь самый недорогой лифтбек оценивают в 1 129 000 рублей, а его максимальное исполнение обойдется в 1 289 000 рублей.

Если говорить о пикапе JAC T6, то здесь цены выросли не так существенно. Все версии подорожали на величину в 10 000 рублей.

Таким образом, диапазон цен на эту модель у официальных дилеров бренда составляет 1 539 000 – 1 749 000 рублей.
Напомним, что последний раз китайская компания изменяла стоимость своих машин в РФ в начале нынешнего года.



Ранее наш портал рассказывал, что в России выросли в цене машины марки Hyundai. Рост стоимости затронул четыре модели бренда, включая самый бюджетный седан Solaris.
19 Сентября, 2021 г.

Porsche Cayenne первого поколения получил дикий тюнинг на любителя

Премиальный внедорожник оснастили гигантскими колесами, у которых получилось испортить вешний вид авто.  

Porsche Cayenne зарекомендовал себя как одна из самых важных моделей автопроизводителя. Сейчас внедорожник продается в третьем поколении и такой автомобиль сильно отличается от модели первой генерации. Ранние версии Cayenne имели довольно странную выпуклую форму с очень небольшим количеством привлекательных линий. Каким-то образом владельцу Cayenne первого поколения в США удалось окончательно испортить внедорожник весьма сомнительными модификациями. Снимок Cayenne, получившего очень странный тюнинг, публикует Reddit. Кузов авто украшает матовая светло-голубая пленка. Владелец также применил золотую отделку оконных рам и дверных ручек. Фары также окрашены в синий цвет. Затем переходим к колесам. Их истинный размер не раскрывается, но они точно не меньше 32 дюймов. Колёса выглядят очень массивными и тяжёлыми и имеют не замысловатый дизайн спиц, которым достался золотой оттенок. Очевидно, владелец этого Cayenne хотел выделить свой внедорожник в транспортном потоке, и у него это получилось. Только вот управляемость и комфорт езды в этом случае точно пострадали.  Ранее наш портал рассказывал, что Toyota Land Cruiser 300 во внедорожном тюнинге показали на первых рендерах. Такой внедорожник получает подросший клиренс и несколько внедорожных аксессуаров. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+