Aurus Komendant и Senat в особом исполнении показали на шпионских фото

Это не первый раз, когда роскошные автомобили молодого российского бренда попадают в объектив камер фотошпионов. Ещё в прошлом году прототип Aurus Komendant сфотографировали на дорогах Швеции и Астрахани.

Комментировать
Поделиться:
Aurus Komendant и Senat в особом исполнении показали на шпионских фото
В этот раз тестовый автомобиль заметили в Кисловодске. Снимками внедорожника, частично облаченного в камуфляж, делится портал "За рулем". На шпионских фото мы видим внедорожник Aurus Komendant в белом цвете кузова с предсерийной оптикой.

Дизайн роскошного внедорожника был рассекречен ранее: автопроизводитель защитил внешность своей новинки ещё в 2020-м. Вместе с Aurus Komendant испытания проходит лимузин Aurus Senat, чья длина достигает 6,13 метра.

Это так называемый «средний» вариант, поскольку для полноразмерного лимузина называется цифра в 6,63 метра. Длина одноимённого седана равна 5,63 метра. Представить Aurus Komendant марка обещает будущей весной, накануне запуска в серию внедорожника.

Дебютной моделью Aurus стал седан Senat, чьё полноценное производство стартовало 31 мая на елабужском заводе в Татарстане. 


Внедорожник Aurus Komendant построен на базе Единой модульной платформы, а под его капотом скрывается 598-сильный гибрид. В его состав вошли бензиновый 4,4-литровый V8, электромотор и АКБ. В связке с ними работают 9АКПП фирмы KATE и система полного привода. 





Ранее наш портал рассказывал, что Honda показала тизеры нового трёхрядного кроссовера перед премьерой 21 сентября. У новинки пока нет даже имени.
18 Сентября, 2021 г.

Компания Honda показала тизеры нового трёхрядного кроссовера перед премьерой 21 сентября

Новый паркетник адресован в первую очередь странам Юго-Восточной Азии.

Индонезийское представительство Honda обнародовало тизеры нового кроссовера марки, анонсировав его скорый дебют. Новый трёхрядный паркетник презентуют в Онлайн-режиме в будущий вторник, 21 сентября. У новинки пока нет имени, известно только, что публике покажут серийную версию концепт-кара N7X. Причём дизайн новинки давно не является секретом: внешний вид нового кроссовера от Honda был рассекречен на патентных эскизах. Благодаря этим изображениям мы знаем, что новый SUV практически без изменений позаимствовал дизайнерскую концепцию своего предшественника. Только вот место светодиодных полос на переднем бампере заняли более практичные круглые «противотуманки». Салон авто не был представлен ни на патентных рисунках, ни на тизерах. Ожидается, что новинке достанется комфортный и современный салон на семь посадочных мест. В список опций может войти фирменный комплекс систем безопасности Honda Sensing, где числятся круиз-контроль, системы мониторинга «слепых» зон и контроля полосы движения. На роль мотора для нового кроссовера прочат 120-сильный бензиновый 4-цилиндровый «атмосферник» на 1,5 литра, сочетающийся с механической КП или вариатором. А тем временем стало известно, что новый кроссовер Changan Uni-K приедет в Россию до конца 2021 года. И это не все новинки марки для России на этот год. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+