На тестах замечен прототип обновленного Mercedes GLE Coupe

Западные издания опубликовали фотографии с тестов частично закамуфлированного прототипа обновленного Mercedes GLE Coupe. Среди прочего, можно заметить новый дизайн переднего бампера.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип обновленного Mercedes GLE Coupe
Текущий Mercedes-Benz GLE Coupe официально дебютировал в августе 2019 года, и мы немного удивлены, увидев, что его уже готовят к фейслифтингу. Зарубежные журналисты в Германии запечатлели слегка замаскированный прототип купе-кроссовера на испытаниях на улицах Штутгарта, и на первый взгляд кажется, что визуальные изменения не будут кардинальными.



Передняя панель тестового автомобиля с немецкими номерными знаками замаскирована, и кажется, что дизайн бампера новый.

 Нижняя часть бампера имеет новые воздухозаборники с обеих сторон, а фары также могут скрывать новый внутренний дизайн. Форма кластеров не кажется новой, но светодиодные дневные ходовые огни, просвечивающиеся сквозь камуфляж, вероятно, по всей видимости будут изменены.


Единственное, что замаскировано сзади, - это задние фонари. Хотя нет никакой гарантии, это, вероятно, означает, что светодиодные блоки получат новый дизайн, чтобы лучше соответствовать изменениям на передней панели. Мы не исключаем других изменений в задней части, хотя кажется, что новинка от Mercedes находится на ранней стадии разработки.

 Текущее купе GLE находится на рынке около двух лет, и мы полагаем, что потребуется еще как минимум 12 месяцев, пока не появится его обновленная версия. Учитывая это, мы не можем быть на 100 процентов уверены, что этот прототип демонстрирует все визуальные изменения, которые есть на картах для большого роскошного купе-кроссовера.


Не так давно, наше издание писало о гонке, между мощными кроссоверами от BMW, Mercedes, Alfa и Jaguar
На зарубежном YouTube-канале carwow появился видеоролик, на котором запечатлена гонка по прямой, в которой участвуют мощные кроссоверами от BMW, Mercedes, Alfa и Jaguar.
14 Сентября, 2021 г.

Продажи машин Haval в России установили рекорд в 2021 году

Такого успеха удалось добиться благодаря популярности нового компактного кроссовера Jolion. Эта модель стала бестселлером второй месяц подряд.

Эксперты портала «Автостат» рассказали, как продаются новый машины марки Haval в РФ. В последний месяц лета россияне приобрели 2 373 новых авто с логотипом Haval, что сразу на 37% опережает результат августа 2020 года. Если говорить о периоде с начала января по конец августа, то дилеры бренда в РФ купили уже 21 540 авто с логотипом Haval – это соответствует росту спроса в 2,1 раза. Такой показатель стал рекордным для компании в нашей стране. Таким образом, Haval лидирует среди машин китайских брендов в РФ по продажам в 2021 году. Если говорить об августе, то бестселлером стал небольшой кроссовер Jolion – его купили 694 раза. Вторая строчка достается среднеразмерному кроссоверу F7 – свой выбор в его пользу остановили 655 наших соотечественников. При этом отмечается снижение популярности модели на 13%. «Бронза» рейтинга у купеобразного Haval F7x – дилеры передали покупателям 486 таких авто, что соответствует снижению спроса на 7%. Отметим, что компания Haval очень активно развивается на российском рынке. Среди запланированных громких премьер – кроссоверы Big Dog и H6. Ранее мы рассказывали, что компания Changan повысила стоимость кроссоверов в России. При этом дела бренда в РФ в 2021 году идут не очень успешно после отличных продаж в 2020 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+