Продажи машин Haval в России установили рекорд в 2021 году

Такого успеха удалось добиться благодаря популярности нового компактного кроссовера Jolion. Эта модель стала бестселлером второй месяц подряд.

Комментировать
Поделиться:
Продажи машин Haval в России установили рекорд в 2021 году
Эксперты портала «Автостат» рассказали, как продаются новый машины марки Haval в РФ. В последний месяц лета россияне приобрели 2 373 новых авто с логотипом Haval, что сразу на 37% опережает результат августа 2020 года.

Если говорить о периоде с начала января по конец августа, то дилеры бренда в РФ купили уже 21 540 авто с логотипом Haval – это соответствует росту спроса в 2,1 раза. Такой показатель стал рекордным для компании в нашей стране. Таким образом, Haval лидирует среди машин китайских брендов в РФ по продажам в 2021 году.

Если говорить об августе, то бестселлером стал небольшой кроссовер Jolion – его купили 694 раза.

Вторая строчка достается среднеразмерному кроссоверу F7 – свой выбор в его пользу остановили 655 наших соотечественников. При этом отмечается снижение популярности модели на 13%.
«Бронза» рейтинга у купеобразного Haval F7x – дилеры передали покупателям 486 таких авто, что соответствует снижению спроса на 7%. Отметим, что компания Haval очень активно развивается на российском рынке. Среди запланированных громких премьер – кроссоверы Big Dog и H6.



Ранее мы рассказывали, что компания Changan повысила стоимость кроссоверов в России. При этом дела бренда в РФ в 2021 году идут не очень успешно после отличных продаж в 2020 году.

Электроника Volkswagen получила новое беспроводное обновление

Это новое беспроводное обновление для электрических Volkswagen. Бренд верен своему обязательству предлагать пакет улучшений для электрокаров каждые 12 недель. Поэтому он уже подготовил новое обновление — передовую технологию для самых роскошных брендов.

 Volkswagen полностью погружен в новую бизнес-стратегию цифровых услуг, основанную на беспроводных обновлениях. На данный момент эти услуги предлагаются только для электромобилей.   В будущем немецкая фирма будет включать в себя технологию и необходимые компоненты для помощников по управлению, средств связи и комфортного оборудования, которые будут активироваться по запросу. Такая услуга является прерогативой премиальных брендов. Бренд Wolfsburg несколько месяцев назад пообещал предлагать беспроводные обновления для моделей Volkswagen ID. каждые три месяца. В связи с этим готовится новый пакет новинок для Volkswagen ID.3, ID.4 и ID.4 GTX. Новое программное обеспечение «ID. 2.3»Cariad доступно с новыми функциями и оптимизацией существующих на борту опций, показывая уведомление об обновлении. В пакет включены новые функции для световой ленты «IQ. Light », который проходит через приборную панель вдоль нижнего края лобового стекла. Предлагается специальное освещение. Оно показывает эффективное вождение при экономии энергии и при включении круиз-контроля с безопасным дистанционным контролем.   Нововведения также включают усовершенствованную многофункциональную камеру, установленную в лобовом стекле, которая теперь способна распознавать мотоциклы и велосипедистов днем ​​и ночью и быстрее обрабатывать изображения. Динамическое управление фарами и система «Dynamic Lights Assist» улучшат регулировку фар с большей точностью. Графика на экране информационно-развлекательной системы после переработки стала более четкой.    Читайте также о том, что концерн Volkswagen переосмыслил прайс-листы для 5 моделей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+