Новый кроссовер Genesis GV70 начал поступать к дилерам в России

Роскошный корейский паркетник сфотографировали в Москве на стоянке одного из дилерских центров.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер Genesis GV70 начал поступать к дилерам в России
Первые экземпляры кроссовера Genesis GV70 добрались до российских дилеров марки. Об этом говорят фотографии из столицы, где запечатлён один такой автомобиль. Снимками новинки делится портал «Авто.ру».

Шильдики на кроссовере указывают на то, что в кадр попала версия с дизелем на 2,2 литра. С рублёвыми ценниками марка познакомила своих клиентов ещё в августе, а вот дата российских продаж Genesis GV70 до сих пор не раскрывается. 

Паркетник на фото имеет фирменную двухуровневую оптику и эффектный хромированный декор.



На снимках представлен и салон новинки, где мы видим стильный двухспицевый руль, центральный дисплей с диагональю 14,5 дюйма и двухцветную отделку. Скорее всего, перед нами версия Advance с начальным ценником в 4,45 млн рублей. 

В моторную гамму Genesis GV70 для России, помимо дизеля мощностью 199 л.с.,входят два бензиновых турбомотора: 2,5-литровый 249-сильный и 3,5-литровый с отдачей 379 лошадиных сил. 
Все доступные силовые агрегаты сочетаются с 8АКПП и полным приводом. Марка предложит россиянам пять вариантов исполнения нового Genesis GV70: Elegance, Advance, Supreme, Sport и Ultimate. Топовая версия Ultimate с младшим бензиновым мотором стоит 5,6 млн рублей, кросс с самой мощной силовой установкой оценивается уже в 6,15 миллиона. 

Что касается рыночного дебюта новинки, то его дата пока не озвучивалась. Изначально сообщалось, что кроссовер GV70 может поступить в продажу осенью 2021-го. 



Ранее наш портал рассказывал, что модель Lada Vesta получила новую мультимедийную систему EnjoY. Это младшая версия мультимедийного комплекса LADA EnjoY Pro. 
13 Сентября, 2021 г.

Honda представила легкий внедорожный байк CRF190L для китайского рынка

В то время как новый CB200X Honda успешно стартовал на индийском рынке, японский производитель запустил новый приключенческий/двухспортивный мотоцикл на китайском рынке, который имеет потенциал для выхода на другие рынки, особенно в Азии. Этот байк, как и CB200X, открывает двери для молодых, более начинающих гонщиков, которые хотят попробовать себя в приключенческой езде.

Новая Honda CRF190L использует возможности Africa Twin, готовые к приключениям, а также легкость и маневренность линейки мотоциклов CRF для езды по грязи, и объединяет все это в прочный, готовый к приключениям комплект. Первоначально планировавшийся к запуску на китайском рынке новый Honda CRF190L, как ожидается, появится в выставочных залах к концу этого года. Точные технические характеристики велосипеда еще предстоит раскрыть, однако есть вероятность, что Honda будет использовать некоторые существующие технологии, в частности, для двигателя и, конечно же, для снижения затрат. Основываясь на тизерных фотографиях Honda, мы можем более или менее понять, насколько мощным и универсальным может быть этот мотоцикл. Ясно видно, что он получает длинноходовую подвеску, колеса с проволочными спицами и шины двойного назначения.   Как упоминалось ранее, точные технические характеристики байка, включая его размеры, крутящий момент и выходную мощность, еще предстоит раскрыть. Тем не менее, несомненно, что этот байк станет очень доступным и недорогим вариантом в быстро растущем сегменте приключений и двойного спорта в Азии и Европе. Однако CRF190L дебютирует в Китае, однако, если байк окажется очень успешным, то экспорт этой модели на другие рынки на самом деле не является надуманным предположением.  Несколько ранее стало известно, что KTM выпускает 350 EXC-F Enduro Factory Edition 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+