Бестселлер Lada Vesta получил новую мультимедийную систему EnjoY без приставки Pro

В России начались продажи вазовской Vesta с новой мультимедиа EnjoY, которую называют «младшим» вариантом раннее представленного мультимедийного комплекса LADA EnjoY Pro.

Комментировать
Поделиться:
Бестселлер Lada Vesta получил новую мультимедийную систему EnjoY без приставки Pro
Новая мультимедиа без приставки Pro работает также быстро, как и ее более производительная разновидность. Более простая модификация EnjoY имеет удобный интерфейс, функциональность и доступность, а также сохраняет все главные достоинства старшей EnjoY Pro.

В их числе - поддержка сервисов Apple CarPlay и Android Auto, 3D звук от ARKAMYS, интегрированная камера заднего вида c динамической и статической разметкой, безопасный режим общения hands-free и сдвоенный микрофон с функцией подавления шума.

А ещё владельцы авто с такой мультимедиа смогут воспользоваться функцией удалённого управления на рулевом колесе.

Версия EnjoY получает 7-дюймовый экран с современной IPS матрицей. Это значит, что картинка на дисплее всегда будет чёткой и яркой, независимо от угла, с которого на него смотрят.
 Новая мультимедиа предлагается для всего семейства «Веста», за исключением Vesta Sport. Это опция, доступ к которой открыт с версии «Комфорт в рамках пакета Winter EnjoY по цене от 897 900 рублей.



А тем временем стало известно, что бренд Exeed увеличит число автосалонов в России до 60-ти. Причём компания собирается максимально дистанцировать своих дилеров от автосалонов материнской компании Chery.  
13 Сентября, 2021 г.

Премиальный бренд Exeed увеличит число автосалонов в России до 60-ти

Роскошные кроссоверы под маркой Exeed на территории нашей страны можно будет купить сразу в 60 шоу-румах. О планах автопроизводителя по расширению дилерской сети рассказывает портал «Китайские автомобили».

В последнее время автомобили Exeed россияне знали как CheryExeed, однако потом марка решила вернуть машинам «родное» название, как на внутреннем рынке. При этом новые машины попадут к лидерам под обычным экспортным названием. Ренейминг коснётся и фирменных автосалонов - пока их сорок. Апгрейд не будет ограничен банальной сменой вывесок. Все дилеры марки будут работать по новым стандартам Exeed New Edge. С их помощью автопроизводитель собирается создать для своих клиентов максимально приятнее условия. К концу этого года марка нарастит число ДЦ до 60-ти точек. Причём автосалоны Chery и Exeed будут разделены. В идеале - это самостоятельные здания, но если это невозможно и дилеры соседствуют под одной крышей, то входы у них будут разные. Новые автосалоны откроются в Ростовской, Саратовской, Самарской областях, Краснодарском каре, а также в республиках Татарстан и Башкортостан. А на будущий год запланировано открытие шоу-румов в Калуге, Ярославле, Смоленске, Омске и Барнауле.  Ранее наш портал рассказывал, что кроссоверы Kia Soul 2022 модельного года станут доступны для покупки на авторынке РФ уже с 17 сентября. Пока же марка рассекретила российские прайсы. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+