В Интернете показали Rolls-Royce Boat Tail из картона

YouTube-канал King of Crafts использовал Boat Tail в качестве вдохновения для своего последнего творения из картона и стали.

Комментировать
Поделиться:
В Интернете показали Rolls-Royce Boat Tail из картона
 YouTube-канал King of Crafts использовал Boat Tail в качестве вдохновения для своего последнего творения из картона и стали.

 Rolls-Royce Boat Tail самый дорогой новый автомобиль из когда-либо созданных с ценником $28 миллионов. Такая модель находится вне досягаемости для всех, кроме самых богатых. Тем не менее, это не помешало YouTube-каналу King of Crafts использовать Boat Tail в качестве вдохновения для своего последнего творения.

Автор проекта потратил 15 дней на создание своего собственного Boat Tail из стали и картона. Он определенно намного сложнее и качественнее, чем то, что мы могли бы сделать.
    Чтобы создать реплику Rolls-Royce, компания Kind of Crafts начала с создания стального шасси для автомобиля. Питание обеспечивается небольшим двигателем для скутера или мотоцикла, который был установлен посередине. Его копия даже оснащена функциональным рулевым управлением. Когда шасси было закончено, можно было приступить к работе над интерьером и экстерьером автомобиля, сделанным исключительно из картона.

  Картон, конечно, не самый прочный материал, но с ним легко работать. В сочетании с горячим клеем ему можно придать различные формы для ключевых компонентов, таких как подкрылки и приборная панель. Конечно, у него может не быть алюминиевых панелей ручной формы, которые есть у настоящего Rolls-Royce Boat Tail, но в любом случае это всего лишь дешевая копия.

  Когда все картонные панели были готовы, King of Crafts использовал светоотражающую липкую ленту, чтобы имитировать хромированные акценты на хвосте лодки. Он даже потрудился установить исправные фары.



  Читайте также о том, что покупать Rolls-Royce в кредит выгоднее, чем модели от Toyota.
  • Розин Игорь
    Меня интересует картон только в качестве экологически чистого и практичного упаковочного материала.
    20 Февраля, 2022
Добавить комментарий
11 Сентября, 2021 г.

Следующий Subaru Levorg может получить более мощный двигатель от нового WRX

Компания Subaru запланировала капитальный ремонт Levorg: японцы хотят сделать из него универсал, альтернативный WRX последнего поколения.

Хотя Subaru Levorg продается только на избранных рынках, таких как Япония и Австралия, это популярный и элегантный универсал и прекрасная альтернатива внедорожникам, которые в последние годы распространились на автомобильном рынке. В Японии он в настоящее время продается с 1,8-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, но Car Expert утверждает, что австралийские модели будут иметь ту же трансмиссию, что и новый WRX, представленный накануне. Этот силовой агрегат представляет собой 2,4-литровый четырехцилиндровый турбомотор, позаимствованный у кроссовера Ascent. Мощность такого силового агрегата составляет 271 л.с. Для обновлённого Levorg такая мощность стала бы настоящим подарком. Какая трансмиссия достанется обновлённому Levorg с такими мощным мотором, пока не ясно. У вариатора больше шансов, а «механика», как у WRX, под большим вопросом. А вот с приводом все понятно - новый Levorg будет полноприводным. Levorg последнего поколения был представлен в августе прошлого года и основан на глобальной платформе Subaru. Его 1,8-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом развивает мощность 174 л.с. В настоящее время он предлагается только с вариатором, а также получает стандартный набор передовых систем помощи водителю Subaru EyeSight последнего поколения. А тем временем BMW M4 Competition получил мятный оттенок для Мюнхенского автосалона. Сочный цвет кузова «баварца» работает на контрасте с золотыми колёсными дисками.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+