Новости в мире / 10 Сентября, 2021 г. автор: Василий Компаниец

Bugatti продает бильярдный стол почти за 22 000 000 руб.


Французский автопроизводитель отправил в США самый первый экземпляр своего бильярдного стола стоимостью 300 000 долларов или 21 938 700 руб. Сам стол имеет прочную раму, изготовленную из алюминия и титана.

Ранее в этом году Bugatti добавила в свою коллекцию Lifestyle бильярдный стол, который стоил целого состояния. К неназванному покупателю из США, куда сейчас направляется первый из этих 300-тысячных столов.




«Бильярдный стол Bugatti, созданный совместно с испанскими экспертами по композитам IXO», построен вокруг алюминиево-титановой рамы, отделан комбинацией алюминия и углеродного волокна, и выглядит так же великолепно, как и четырехколесные модели компании.

Боковые стороны ящиков изготовлены из обработанного на станке с ЧПУ, матового и анодированного алюминия, карманы для шариков выполнены из нержавеющей стали и обиты кожей, и все они скреплены титановыми креплениями для предотвращения коррозии.



По теме





Более невероятным, чем сумасшедшая карбоновая отделка, которая заставит вас бояться складывать монеты, чтобы обезопасить следующую игру, из страха поцарапать ее, является гироскоп, находящийся под ней. Стол был разработан для использования на суперяхтах и ​​имеет ножки, которые могут автоматически регулироваться всего за 5 миллисекунд, чтобы компенсировать движение корабля «в полной тишине с регулировкой без вибрации», утверждает Bugatti.

Пакет завершается целым рядом карбоновых аксессуаров, включая светодиодный потолочный светильник с регулируемой яркостью, 13-дюймовый цифровой дисплей, который поможет вам отслеживать результаты игры. Вы также получаете ящик для мела из анодированного алюминия, кожаный чемодан для перевозки мячей Araminth Tournament Pro и USB-ключ в алюминиевом футляре, обработанном на станке с ЧПУ, который содержит изображения и видео конструкции вашего стола.



Не так давно, наше издание писало о том, что эксклюзивный гиперкар Bugatti Centodieci завершил испытания в аэродинамической трубе. Bugatti Centodieci находится в завершающей стадии разработки: на одном из последних этапов автопроизводитель провёл финальную настройку аэродинамики.