Большой Dodge Ram 3500 1997 года выставлен на продажу

На зарубежном аукционе продается огромных размеров пикап Dodge Ram 3500 образца 1997 года. Машина оценена в 31 999 долларов или 2 331 271 руб.

Комментировать
Поделиться:
Большой Dodge Ram 3500 1997 года выставлен на продажу
Ищете грузовик, который будет выделяться из толпы? Если кому-то нравится Dodge Ram 3500, но хотелось бы, чтобы он был еще шире, на зарубежном сайте Craigslist появилось объявление о продаже именно такого автомобиля. Это единственный в своем роде расширенный Dodge Ram 3500 1997 года выпуска, который выставлен на продажу за разумную сумму в 31 999 долларов или 2 331 271 руб. 



По словам продавца, этот Dodge Ram 3500 был расширен ровно на 30,48 см.

 Стандартный Dodge Ram 3500 имел стандартную ширину кузова в 238,25 см, что означает, что нынешний грузовик имеет в общей сложности почти 274 см в ширину. Чтобы представить этот размер в перспективе, этот нестандартный Dodge Ram 3500 даже шире, чем огроменный внедорожник Hummer H1, который известен как чрезвычайно широкий автомобиль.


Продавец утверждает, что для расширения этого Dodge Ram 3500 потребовалось более 1400 часов труда. Это составляет около 35 недель работы в течение стандартной рабочей недели. Потребовались уникальные детали, такие как нестандартное лобовое стекло, решетка, капот, приборная панель и кузов грузовика. Есть также уникальная пневмоподвеска, чтобы сделать авто более комфортным во время длительных поездок.

Мощность исходит от 5,9-литрового дизельного двигателя Cummins, который соединен с 5-ступенчатой ​​механической коробкой передач Weller. Этой комбинации уже достаточно, чтобы сделать этот грузовик коллекционным, но добавьте к нему широкий кузов, и в ваших руках будет что-то особенное.



Не так давно, наше издание писало о том, что автомобиль Dodge Hornet дебютирует в 2022 году с подключаемым гибридом. Стали известны подробности о моторной гамме хэтчбека Dodge Hornet версии 2023 модельного года. По слухам, новинка, которая получит 2,0-литровый плагин-гибридный силовой агрегат, будет построена на платформе Alfa Romeo Tonale.
6 Сентября, 2021 г.

В Мюнхене показали электрический внедорожник Mercedes EQG

На автомобильном салоне в городе Мюнхен состоялся официальный дебют электрического внедорожника Mercedes EQG. Как говорят представители немецкого бренда, это почти серийная версия будущего внедорожника EQG.

Mercedes-Benz упорно стремится к электрификации, и его культовый G-class не является исключением. Автомобиль, который вы видите здесь является пока что лишь концептом. Mercedes называет это Concept EQG - почти серийную версию грядущего внедорожника EQG и видение того, каким будет электрифицированный G-class. Он определенно выглядит как почти обычный G-class.  Лестничная рама по-прежнему поддерживает квадратный кузов с независимой подвеской спереди и твердой осью сзади. Окна расположены высоко, громоздкий держатель для запасного колеса находится сзади, дверные ручки выступают по бокам, а круглые фары освещают путь вперед.   Однако это явно совсем другой G-класс. Без классического ДВС под капотом, смелая решетка радиатора G-класса становится черной решеткой с специальном. Светящиеся синие квадраты создают эффект искусственной решетки радиатора, а трехконечная звезда посередине подсвечивается, создавая 3D-эффект. Белая рамка завершает внешний вид решетки радиатора, а фары окружают дополнительные светодиодные дневные фонари.  Вы найдете еще больше светодиодной подсветки по бокам, встроенной в защитные полосы Concept EQG. Плоская крыша оснащена светодиодной полосой спереди и третьим стоп-сигналом сзади. Машина получила 22-дюймовые колесные диски в стиле конца 1990-х.   Mercedes пока не готов делиться подробностями о мощности новинки или запасе хода, но нам сказали, что в этой концепции используются четыре электродвигателя, установленных рядом с колесами. Каждый двигатель может работать независимо друг от друга, что придает EQG «уникальные ходовые качества». Трансмиссия также оснащена переключаемой двухступенчатой ​​коробкой передач, которая в основном дает вам понижающую передачу для сложных внедорожных ситуаций. Не так давно, наше издание писало о том, что представлен концепт электрического кроссовера Mercedes-Maybach EQS. Премиальная немецкая марка представила концепт полностью электрического кроссовера Mercedes-Maybach EQS. Представители бренда отдельно отметили, что серийная версия авто будет почти такой же, как и показанный концепт.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+