Новости в мире / 3 Сентября, 2021 г. автор: Ксения Казеева

Компания Skoda рассказала о скидках на свои авто в России в сентябре 2021 года


В начале этого месяца многие автопроизводители подняли цены на свои автомобили в России. «Лады» в сентябре успели подорожать в пятый раз за год. На фоне этого новости о скидках читать куда приятнее. Рассказываем, какую выгоду обещает россиянам Skoda.

С 1 сентября этого года чешская марка Skoda предлагает своим клиентам в России целый ряд выгодных предложений на покупку автомобилей. К примеру, лифтбек Skoda Superb можно приобрести с экономией до 117 000 рублей, а для кроссоверов Skoda Karoq и Skoda Kodiaq автопроизводитель предусмотрел скидку до 52 600 и 115 100 рублей соответственно.

По теме






Также в этом месяце купить автомобиль Skoda можно, воспользовавшись классическим кредитом или фирменным Simply Clever. В кредитных программах участвуют модели Skoda Rapid, Octavia, Karoq и Kodiaq.

Кредитная ставка при покупке «Октавиа» составит от 3% годовых, для лифтбека Skoda Rapid или кроссовера Skoda Karoq называется цифра от 0,1%, а для Skoda Kodiaq — от 7,4%. Есть условие - первоначальный взнос не должен быть меньше половины прайса выбранного автомобиля.

Кредит Simply Clever гарантирует ставку от 9,4% годовых в зависимости от выбранной модели и условий договора.
Кроме этого, в сентябре действует акция с тарифом по страхованию КАСКО 2,5% и 2,8% для Skoda Karoq, Skoda Kodiaq и Skoda Octavia. 



А тем временем стало известно, что с 1 сентября девять марок подняли цены на свои машины в России. Все модели подорожали у «АвтоВАЗа» и УАЗа. У некоторых марок прибавка коснулась большинства моделей, а кто-то переписал цены всего на 1-2 автомобиля.