Представлены специальные кроссовки для вождения новейшего спорткара Nissan Z

Хотя новый Nissan Z еще не появился на рынке, для спортивного автомобиля только что были представлены три комплекта обуви для вождения.

Комментировать
Поделиться:
Представлены специальные кроссовки для вождения новейшего спорткара Nissan Z
Обувь ожила благодаря сотрудничеству между Nissan и японской компании Negroni. Причём в этом совместном проекте принял участие главный специалист по продукции Nissan Хироши Тамура. Новая обувь основана на уже существовавших кроссовках Idea Corsa от Negroni, которые являются его флагманской обувью для водителей.

Для моделей в стиле Z были разработаны три отличительных цветовых решения: желтый с серебристым, синий с серебристым и белый с серебристым. Обувь включает в себя большой логотип Negroni по бокам, а также небольшую булавку со значком Z.

Motor Trend отмечает, что Negroni Idea Corsa изготовлена из уникального типа кожи, которая приспосабливается к ноге водителя. В ней даже есть вставки из углеродного волокна, а также закругленная пятка и подошва, которые помогают водителям безупречно переключаться на пониженную передачу с пятки на носок.

За пару кроссовок в желтом цветёт Ikazuchi придётся выделить около 440 долларов (32,2 тыс. рублей). Белая пара стоит дешевле - 340 долларов (почти 25 000 рублей), а за синюю просят минимум 420 долларов (около 30 000 рублей). 




А тем временем стало известно, что компания Subaru частично рассекретила дизайн новейшего электрического кроссовера Solterra EV. Продажи новинки намечены на 2022 год. 
1 Сентября, 2021 г.

Subaru показала дизайн новейшего электрического кроссовера Solterra EV

Японский автопроизводитель начал тизерную кампанию электрокара Subaru Solterra. Батарейная новинка окажется кроссовером, чей дизайн вдохновлён концептуальный электрокроссовером Toyota bZ4X.

Уже в будущем году компания Subaru запустит продажи эффектного батарейного паркетника Solterra EV. Пока же марка выпустила серию тизеров новинки. Новый электрокар производитель рассчитывает продавать, помимо домашнего рынка, в Европе, Китае и Северной Америке. В основе электрического кроссовера лежит платформа e-Subaru Global Platform, которую Subaru разрабатывала при участии специалистов Toyota. Электрокар получит полный привод и внешность в стиле шоу-кара Toyota bZ4X. От этого концепта новинка отличается колёсными арками, которые лишились углов и получили более традиционную форму круга, оригинальной оптикой и фирменным логотипом. А ещё у двух паркетников немного разные интерьеры.   © Subaru Компания Subaru готовит премьеру нового электрического кроссовера Solterra EV © Subaru Внешне новинка очень похожа на Toyota bZ4X Ранее наш портал рассказывал, что премьеру следующего Lexus LX могут отложить до 2022 года из-за нехватки микрочипов. С этой проблемой уже столкнулись при производстве нового Land Cruiser 300. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+