Продается уникальный лимузин Cadillac De Ville

На зарубежном аукционе ebay появилось объявление о продаже 6-дверного лимузина Cadillac De Ville с тремя рядами сидений. Машина выставлена за 433 296 руб.

Комментировать
Поделиться:
Продается уникальный лимузин Cadillac De Ville
В Нидерландах продается черный лимузин Cadillac De Ville, который, помимо всего прочего, может похвастать небольшой ценой. Объявление о продаже необычного транспортного средства выставлено на одном из местный сайтов, специализирующего на продаже поддержанных авто.

Cadillac De Ville Limo можно без преувеличения назвать воплощением американской роскоши. Эта машина может похвастать тремя рядами комфортабельных кресел, а также шестью дверьми, которые нужны для быстрого доступа в роскошный салон.


В первую очередь, Cadillac De Ville Limo был создан в качестве роскошного транспорта, но его также можно рассматривать и в качестве практичного семейного автомобиля. Вместо того, чтобы покупать еще один трехрядный внедорожник, который сливается с толпой, можно выделится в потоке, приехав на стильном Cadillac De Ville. Стартовая цена на этот лимузин составляет 4 990 евро или 433 296 руб. Так что  этот автомобиль является довольно доступным.

Согласно тексту объявления о продаже, под капотом Cadillac De Ville Limo находится 5,6-литровый атмосферный V8, рассчитанный на мощность в 79 л.с. Не стоит ожидать от него очень быстрой езды, поскольку он создан по большей части для стиля.

К большому сожалению нет упоминаний о том, как Cadillac De Ville Limo очутился в Нидерландах.



Не так давно, наше издание писало о том, что ярко-розовый Cadillac Coupe de Ville продают на eBay почти за 6 млн рублей. Cadillac Coupe de Ville 1959 года появился на продаже на eBay, и в настоящее время ставки приближаются к отметке в 80 000 долларов (без малого 6 млн рублей).

Продажи автомобилей в Санкт-Петербурге впервые за 12 месяцев ушли в «минус»

С января по июль этого года на петербургском авторынке было продано 90 018 новых легковых авто и LCV, что говорит о 45-процентном росте спроса. Такой статистикой делится агентство «Auto-Dealer-СПб».

Причём при подсчете не учитывались результаты BMW, MINI и Mercedes-Benz. Эти марки рассказывают о продажах раз в квартал. В июле впервые за последний год автомобильные продажи в Санкт-Петербурге показали отрицательную динамику - трёхпроцентный спад спроса или 12 997 сделок с новыми автомобилями. В последствий раз месячные продажи машин уходили в «минус» в июне 2020-го.  Самым продаваемым автопроизводителем в Санкт-Петербурге остается отечественная Lada, чьи июльские продажи выросли сразу на 16 процентов. Серебро, как и прежде, достается KIA, а бронзу по традиции получает Hyundai. Причём в ТОП-10 самых востребованных у петербуржцев марок сразу пять снизили объёмы продаж: это KIA, Renault, Skoda, VW и Toyota.  В целом Петербургу принадлежит доля в 9,4% в общероссийских продажах машин за семь месяцев 2021-го. Это лучше прошлогоднего результата, когда фиксировалась цифра 8,4%.  Ранее наш портал рассказывал, что Honda презентовала «прощальное» купе NSX Type S для рынка Японии. Для домашнего рынка марка забронировала 30 машин из общего тиража в 350 экземпляров. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+