Большинство моделей Subaru в России подорожали на 30 тыс. рублей в августе 2021 года

В России ещё один автопроизводитель поднял цены на свои автомобили. В этот раз стало известно о подорожание четырёх моделей с логотипом Subaru.

Комментировать
Поделиться:
Большинство моделей Subaru в России подорожали на 30 тыс. рублей в августе 2021 года
По данным портала «Цена Авто», в августе на российском авторынке подорожали четыре модели марки Subaru.

Старые рублевые прайсы японский автопроизводитель оставил только для универсала Outback. Остальной модельный ряд для нашей страны подорожал на 30 000 рублей. Причём прибавка получилась одинаковой для всех моделей и комплектаций. Новые ценники выше прежних на 0,7 – 1,2%. 

Актуальная стоимость подорожавших машин Subaru сегодня такая: 


В прошлый раз эти японские модели дорожали в июне на те же 30 тысяч. 

В целом с января по июль россияне приобрели 3 821 авто с логотипом Subaru, что говорит о 39-процентном росте продаж. 

Ранее наш портал рассказывал, что кроссовер Geely Atlas Pro для России получил новую более бюджетную комплектацию Luxury. Новинку уже можно забронировать у официальных дилеров марки.
  • Иван
    Вечные стоны. Что такое тридцатка для субару? Он отобьет ее за год сто раз. Вчсе сейчас дорожает, просто нужно смотреть на это трезвыми глазами и не забывать, что в одном случае платишь за качество и надежность, а в другом ... просто платишь. Так вот субарики - это первый случай, имхо.
    29 Августа, 2021
Добавить комментарий
23 Августа, 2021 г.

Новый минивэн Toyota Sienna раскрыли на «живых» фото до официального дебюта

Японскую новинку должны были представить в рамках грядущего автосалона в Чэнду, который заработает уже 28 августа. Однако снимки новый Toyota Sienna просочились в Сеть до официальной премьеры.

Снимки нового минивэна Toyota Sienna без вездесущего камуфляжа распространила популярная в Китае соцсеть Weibo. Автомобиль удалось запечатлеть на одной из поднебесных парковок, причём не только с разных ракурсов: у фотошпионов получилось заглянуть в салон новинки. По данным китайских СМИ, новый минивэн будет стоить минимум 276 800 юаней (3,16 млн рублей). Во столько оценили базовую версию LE. Средняя комплектация XLE будет предлагаться по цене 299 800 юаней (3,42 млн рублей), а две топовые версии LTD и LTD Plus - 316 800 юаней (3,62 млн рублей) и 337 800 (3,69 млн рублей) соответственно. Дизайн обновлённого минивэна выполнен в новой фирменной стилистике марки. Радиаторную решетку и головную оптику новая Sienna явно подсмотрела у рестайлинговой Camry.  Форма задних фонарей более агрессивная за счёт острых углов, причём они сохранили узнаваемый дизайн. Между собой их связывает широкая хромированная планка. Длина минивэна составляет 5,18 метра при колёсной базе 3,06 метра, так что недостатка в свободном пространстве внутри авто точно нет.  В салоне минивэна появится массивная консоль между водителем и пассажиром. В центре панели нашлось место для современной мультимедиа с большим тачскрином. За работоспособность новинки отвечает 2,5-литровый «атмосферник», а также электродвигатель. Общая отдача силовой установки доходит до 249 л.с. На роль трансмиссии выбрали вариатор, привод - полный.    А тем временем стало известно, что компания Mazda запатентовала сразу восемь новых торговых марок. Одни из зарегистрированных названий намекают на планы марки возродить роторный мотор. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+