Седан BMW 7 Series E32 снят в стиле гоночных симуляторов

В интернете появился видеоролик, на котором запечатлена быстрая езда баварского седана BMW 7 Series (кузов E32). Ролик был снят в стиле гоночного симулятора Forza Horizon 4 - к машине была прикреплена камера GoPro.

Комментировать
Поделиться:
Седан BMW 7 Series E32 снят в стиле гоночных симуляторов
 В начале этого месяца появился видеоролик, на котором был запечатлен Mazda RX-8, снятый от третьего лица. Теперь появился еще один подобный видеоролик, где показан BMW 7 Serie, который снят в стилистике симулятора Forza. Это второе поколение баварского седана (E32) в версии 735i, появившееся из тех времен, когда значки на самом деле что-то значили, а не просто комбинация букв и цифр, слабо связанных с моделью и объемом двигателя.



В видео также показаны удивительно красивые пейзажи Словении.

   Видеоролик был снят следующим образом - к задней части машины была прикреплена камера GoPro MAX, она была установлена на конце шеста, установленного на крышке багажника седана. Само собой разумеется, что в видео эта длинная палка была подобающим образом заретуширована, чтобы сделать видео более приятным - без полосы прямо в центре кадра.


Видеоролик был снят на неограниченных по скорости участках автобана. Что касается автомобиля, он, кажется, отлично выглядит и работает отлично, несмотря на то, что он далеко не новый. E32 производился в период с 1986 по 1994 год, и этот 735i имел рядный шестицилиндровый 3,5-литровый двигатель мощностью чуть более 200 лошадиных сил и чуть более 300 Нм крутящего момента. BMW продавала 735i как с механической, так и с автоматической коробкой передач.

E32 войдет в историю как первый серийный автомобиль BMW с двигателем V12, но некоторые помнят, что была также предложена и модернизированная версия этой модели, известная как Secret Seven, с 6,7-литровым V16, установленным в задней части авто. 



Не так давно, наше издание писало о том, что компания BMW представит водородный кроссовер iX5 на автосалоне в Мюнхене. Новинка станет одной из самых громких премьер мотор-шоу. А ее основным преимуществом станет быстрое пополнение водородного бака.
23 Августа, 2021 г.

Yamaha рассматривает Джейка Ганье для MotoGP

После ожидаемого ухода Маверика Виньялеса из team blue после сезона MotoGP 2021 года Yamaha теперь рассматривает возможность новой замены из MotoAmerica Джейка Ганья.

Yamaha обвинила Виньялеса в попытке сломать двигатель своего гоночного байка M1. Драматический поворот событий привел к отстранению австрийского гранда и извинениям от испанца. Виньялес также не вернется в команду в предстоящем сезоне, вместо этого он подписал контракт с Априлией. Команда Blue нуждается в двух гонщиках после ухода на пенсию Валентино России необходимости заменить Франко Морбиделли. Дела в сезоне 2022 года идут не очень хорошо, поскольку "Петронас" объявила, что больше не будет титульным спонсором заводской гоночной команды. Похоже, все идет к худшему, и команде нужно действовать, чтобы обеспечить себе гонщиков на следующий сезон. Рассматриваются и более молодые гонщики, но отсутствие опыта управления мотоциклом MotoGP - это самая большая проблема, которая бросается в глаза. Джейк Ганье, который совсем недавно одержал свою 13-ю победу подряд в Питтсбурге, теперь является одним из лучших кандидатов в команду GP. Он участвовал в испанском Moto2, Red Bull AMA Rookies Cup и выиграл Red Bull MotoGP Rookies Cup в 2010 году. Он также был чемпионом AMA Pro Daytona Sportbike в 2013 году, чемпионом MotoAmerica Superstock 1000 в 2015 году и участвовал в чемпионате MotoAmerica Superbike с 2016 по 2017 год.  Поэтому теперь возникает вопрос: “возьмет ли Ямаха его на борт?” Сможет ли он перейти из своей нынешней серии в самую главную лигу мотогонок в мире? Время покажет, и у Yamaha, похоже, заканчиваются варианты.  Напомним, легендарный Harley-Davidson J выставлен на торги.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+