Частные владельцы автомобилей УАЗ получили доступ к фирменному сервису УАЗ Connect

Раньше воспользоваться этой полезной системой могли только владельцы корпоративных автопарков.

Комментировать
Поделиться:
Частные владельцы автомобилей УАЗ получили доступ к фирменному сервису УАЗ Connect
Сервис УАЗ Connect теперь стал доступен для рядовых владельцев автомобилей УАЗ. Пока новая опция актуальна только для внедорожников УАЗ «Патриот» и модели УАЗ «Пикап» с автоматической трансмиссией. Причём речь идёт об автомобилях, сошедших с конвейера после 1 декабря 2020 года.

Ещё одно условие - система ЭРА-ГЛОНАСС в списке штатных опций. Позднее фирменную систему УАЗ Connect получат и машины с механической КП.

Уже в «базе» система позволяет получать информацию о техническом состоянии авто и его местоположении с точностью до метра. А ещё она позволит контролировать остаток топлива и покажет историю поездок, проанализировав при этом манеру вождения водителя. Также с новым сервисом можно удалённо завести мотор. 



Чтобы подключить базовый пакет, нужно загрузить мобильное приложение UAZ Connect в Apple Store или Google Play и зарегистрироваться в системе. При желании можно купить расширенную версию: оставьте заявку на сайте марки или посетите ближайшего дилера.
 Активация услуги обойдётся в 12 990 рублей. Подписка на один, два или три года стоит 3 500, 6300 и 8 400 рублей соответственно. Всем пользователям UAZ Connect гарантируют полгода бесплатного пользования системой.



Ранее наш портал рассказывал, что кроссовер Geely Atlas Pro для России получил новую более бюджетную комплектацию Luxury. Она стоит на 100 тысяч дешевле, чем прошлый самый доступный вариант китайского паркетника. 
  • Сергей Михайлов
    Давно у себя подключил, ждал официального запуска. Приложуху скачал, зарегился и всё работает.
    24 Августа, 2021
Добавить комментарий
23 Августа, 2021 г.

Кроссовер Geely Atlas Pro для России получил новую более бюджетную комплектацию Luxury

На старте продаж китайский паркетник был доступен на российском авторынке в максимальных модификациях Flagship и Flagship+ по цене 2 119 990 и 2 184 990 рублей. Новая модификация на 100 тыс. рублей дешевле, чем самая недорогая на сегодня комплектация.

Новый Geely Atlas Pro обзавелся в РФ новой комплектацией, причём его минимальный прайс стал значительно дешевле. Новая версия Luxury доступна для заказа с этого понедельника, 23 августа. Кросс в такой версии с полным приводом стоит 2 019 000 рублей.  Такой паркетник получает легкосплавные диски на 18 дюймов, оптику на светодиодах, датчики дождя, комфортные кресла с отделкой из искусственной кожи и декором под карбон и кресло водителя с эректрорегулировкой сразу в шести направлениях и руль, который регулируется по вылету и высоте. Среди систем безопасности отметим наличие шести подушек безопасности, стояночного тормоза с электронным управлением, который обладает дополнительной функцией удержания Autohold, ABS и дополнительная помощь в курсовой устойчивости, а также другие современные ассистенты. А ещё новинке достается круиз-контроль, система камер с обзором на 360 градусов и парктроники.  Мотор - полуторалитровый турбированный с отдачей 177 л.с. В тандеме с ним трудится семиступенчатая роботизированная трансмиссия и четыре ведущих колеса. При этом имеется также 48-вольтовая система «мягкого гибрида». До сотни новый китайский паркетник разгонится за 9,9 секунды. Ранее наш портал рассказывал, что новый электрический кроссовер Kia EV4 могут представить в 2022 году. Это будет средних размеров электрокар на современной модульной платформе E-GMP. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+