Названы все обновления для Lada Vesta FL 2022 года

Пилотная партия рестайлинговой «Весты» сейчас активно тестируется, причём закамуфлированные прототипы будущей новинки регулярно попадают на шпионские снимки. Не дремлют и инсайдеры на территории самого завода.

Комментировать
Поделиться:
Названы все обновления для Lada Vesta  FL 2022 года
Согласно инсайдерской информации, обновлённое семейство Lada Vesta получит немало важных изменений. Так, Интернет-сообщество «AvtoVAZ News» в соцсети «ВКонтакте» пишет, что новая «Веста» обзаведётся другой дверцей багажника, оптикой на светодиодах иной формы, светодиодными задними фарами и противотуманками другой формы, переработанным капотом и бамперами, изменёнными крыльями, а также эффектной накладкой чёрного цвета на нижней губе.

Также Lada Vesta FL достанется передний парктроник и форсунки омывателя, которые переедут с капота на ветровую накладку. А покупатели топовых «Вест» смогут рассчитывать на омыватель фар. Украшением новинки станут глянцево-чёрные диски нового дизайна с алмазной полировкой, перечисляет портал «Лада.онлайн».

В салоне новинки будет полностью новая комбинация приборов, иная передняя панель, изменённая центральная консоль, новый руль и другая обивка сидений и карт дверей. А ещё новая «Веста» получит вертикальный тачскрин мультимедиа. «Весты» в начальных версиях будут комплектоваться обычной мультимедиа с Яндекс Авто. А вот блок управления «климатом» здесь будет как у купеобразного кроссовера Renault Arkana. 

На роль мотора Lada Vesta FL якобы выбрали модернизированный 1,8-литровый мотор, работающий в связке с «механикой» на шесть ступеней. 


А ещё ходят слухи, что обновлённую Vesta 2022 года оснастят вазовским двигателем на 1,8 литра и 6МКПП от Renault. После апгрейда Lada Vesta 2022 будет иметь в своём арсенале систему мониторинга «слепых» зон и бесключевой доступ. А самой дорогой «Весте» прочат цифровую «приборку». Выход новинки состоится не раньше будущего года. 



А тем временем компания Great Wall готовит рыночный дебют спортивного кроссовера Ora Haomao GT. Этот автомобиль имеет красивое и символичное второе имя - «Мулан». 

Mercedes-Benz готовит к дебюту новое поколение внедорожника Mercedes-Benz G-Class 4x4 Squared 2022 года

На дорогах Калифорнии удалось запечатлеть закамуфлированный прототип внедорожника Mercedes-Benz G-Class версии 2022 модельного года в более внедорожном исполнении 4x4 Squared.

Обновленная версия внедорожника Mercedes-Benz G-Class 2022 модельного года в более подготовленной для преодоления бездорожья исполнении 4x4 Squared была запечатлена на дорогах Калифорнии. Дебютом новинки запланирован на конец 2021 года Обычный G-class и так является одним из самых роскошных автомобилей на земле, который без особого труда сможет ездить практически по любому бездорожью, предлагая при этом своим пассажирам неплохой уровень комфорта. Более внедорожная версия G-class может похвастать некоторыми важными функциями, которые делают его самым мощным внедорожником на планете. Одним из самых знаковых нововведений можно назвать наличие портальных осей. Предыдущая версия G-Class 4x4 Squared могла похвастать 43,18 сантиметрами дорожного просвета, что в свою очередь на 25,4 сантиметров больше, чем у обычного исполнения немецкого внедорожника. Замеченный прототип Mercedes G-Class 4x4 Squared также может похвастаться огромными и агресссивными расширениями крыльев, которые необходимы для прикрытия крупных колес. Имеется дополнительная светодиодная "люстра" на крыше. Багажник на крыше включает в себя лестницу, которая облегчает доступ для груза и, возможно, использование палатки на крыше. Мы с нетерпением ждем появления этого впечатляющего внедорожника в ближайшее время. Не так давно, наше издание писало о том, что новые подробности о электрическом внедорожнике Mercedes EQG. В Сети стали появляться новые подробности о электрическом внедорожнике Mercedes EQG. Электрическое исполнение легендарного внедорожника может сохранить рамную конструкцию, при этом получив очень энергоемкую батарею.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+