Audi показала свой самый крутой рекламный ролик

Немецкий автопроизводитель решил прославить свое прошлое, настоящее и будущее эпической битвой на водном шаре. Пресс-служба бренда опубликовала довольно увлекательный рекламный видеоролик с множеством эпизодов.

Комментировать
Поделиться:
Audi показала свой самый крутой рекламный ролик
 За всю историю было создано и показано очень много автомобильных рекламных роликов, и на некоторые из них мы больше не обращаем особого внимания. Однако этот видеоролик от Audi не похож ни на один другой. Ну, в первую очередь потому, что он снимается в Audi Film, и в нем нет ни глупостей, ни безвкусицы, как во всех подобных "творениях". Фактически, это может быть самый крутой рекламный ролик Audi за всю историю.



Почему так? Представьте себе легенды автоспорта Вальтер Рёрль, Херли Хейвуд, Том Кристенсен и Ханс-Йоахин Штук, сражающиеся друг с другом - не в битве скорости и выносливости, а в битве на воздушных шарах на очень влажной воде.


Но не в этом суть фильма Audi: Led Balloon. Это "взгляд назад в прошлое Audi и наслаждение настоящим", но при этом взгляд в будущее - но в очень легкой манере. Мелкая борьба на воздушном шаре превратилась в дружескую войну для всех возрастов.

Одними из главных звезд в этом видеоролике являются Audi E-Tron Sportback и Audi Q8. Также появилось несколько актеров, в том числе Джермейн Лав и Джулия Леман. Даже Дуг Демуро стал участником, снявшись в главной роли на своей синей Audi RS2 Avant 1994 года выпуска.

 Наверное, больше всего для автолюбителей играет важную роль тот момент, когда в битву вступает ансамбль классических автомобилей Audi (и мотоцикл DKW UL 700 1936 года выпуска). Среди них есть Audi Type C Alpensieger 1919 года, Wanderer W25 K 1927 года, Horch 853 A 1938 года, DKW F800 1956 года, Audi 80 Variant 1967 года, Audi 50 LS 1975 года, Audi 80 GTE 1976 года, Audi Sport Quattro 1984 года и Auto Union Type 1936 года. 



 Не так давно, наше издание писало о том, что владельцы Audi S3 и Hyundai Solaris чаше других нарушали ПДД в России в 2021 году. Эти модели возглавили антирейтинг в своих сегментах. Результатами тематического исследования делятся специалисты «Авто.ру».
19 Августа, 2021 г.

Этот кастом Ducati 750 Sport чтит 55 летие Alpinestars

Alpinestars выпустила свою винтажную коллекцию снаряжения Oscar. Отдавая предпочтение классическому стилю, ассортимент также мог похвастаться расширенными функциями безопасности, которые стали синонимом бренда Astars.

Всего через три года, в 2018 году, итальянский gear giant отпраздновал свое 55-летие. Чтобы отметить это событие, Alpinestars обратилась к Майклу “Woolie” Woolaway Deus Ex Machina за пользовательской сборкой, вдохновленной оскаровской линейкой. Этот мотор был построен в соответствии с гоночной спецификацией периода и был бы идеальным итальянским сердцем байка, но он также должен был иметь современные гоночные компоненты, чтобы рассказать всю ”новую и старую" историю этой марки со стилем итальянского GP 1960-х годов и немного более современного Ducati GP. Конечно, 90-градусный V-twin с воздушным охлаждением 748cc обеспечивает максимальную винтажную атмосферу, но Woolaway сотрудничал с легендарным строителем Джеффом Коулом, чтобы изготовить совершенно новую раму. Аналогичным образом классические карбюраторы, ребра охлаждения и kickstarter контрастируют с двойными суппортами Brembo, перевернутым передним концом и задним амортизатором piggyback. Выхлоп Akrapovic поддерживает современный/ретро баланс с простым, но ориентированным на производительность дизайном.  Плавный, но угловатый кузов сочетает в себе современные стилевые реплики, оставаясь верным старым кафе-рейсерам. Футуристическая передняя панель и фары добавляют авангардный штрих, в то время как коричневые резиновые ручки, газовый колпачок Monza и логотип Oscar отсылают к гораздо более старым конвенциям. Следует напомнить, в Индии стал доступен электроскутер Ola S1 по цене всего 1350 долларов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+