В России заработал сервис подписки на коммерческие модели Ford Transit

Компания «Соллерс Форд» запустила на территории РФ сервис подписки на коммерческие фордовские автомобили. Клиенты марки могут арендовать новый Ford Transit на срок от 12 до 60 месяцев.

Комментировать
Поделиться:
В России заработал сервис подписки на коммерческие модели Ford Transit
Причём арендованный автомобиль уже зарегистрирован в ГИБДД и застрахован по КАСКО и ОСАГО. Стоимость аренды цельнометаллического фургона Ford Transit начинается от 46 024 рублей в месяц. В эту сумму уже включили плановое техобслуживание и ремонт у официальных дилеров Ford.

А ещё создатели нового сервиса предусмотрели такие полезные услуги, как помощь на дороге и круглосуточная техподдержка. А ещё клиенты, арендующие фургон, получают доступ к телематике с полным контролем авто через специальное приложение на смартфоне или веб-сайт.

Выпуском Ford Transit для нашей страны занимается елабужский завод «Соллерс Форд». Такие машины максимально адаптированы к нашим дорогам и климату. Причём марка предложила клиентам в РФ весьма конкурентные цены. 

В семейство базовых версий Ford Transit входят цельнометаллический фургон, автобус и шасси.
Причём покупатели могут выбирать варианты колёсной бары, высоту крыши и тип привода. 



А тем временем стало известно, сколько будет стоить в России базовая версия обновлённого кроссовера Skoda Kodiaq. После рестайлинга такой паркетник получил новые опции, так что цена ожидаемо выросла. 
16 Августа, 2021 г.

FB Mondial запускает SMX 125 в новых цветовых решениях

Dual-sports и supermotos - отличные байки для молодых гонщиков. В Европе, в частности, существует целая субкультура мотоциклистов, вращающаяся вокруг этих типов байков. Действительно, есть безумно опытные гонщики, которые могут делать невообразимые вещи на сиденье таких экземпляров. Тем не менее, как и в большинстве случаев в жизни, даже лучшие гонщики начинали с нулевого опыта.

FB Mondial, классический итальянский производитель мотоциклов, который вернулся в 2019 году, имеет очень заманчивое A1-совместимое супермото под названием SMX 125. Этот байк оснащается двигателем 125cc мощностью всего 14,7 лошадиных сил, что делает его идеально доступным для начинающего гонщика.  Оснащенные длинноходовой подвеской, большими передними и задними дисковыми тормозами и легким шасси, новички могут очень легко раздвинуть свои границы и постепенно развивать свои навыки безопасным способом. С технической стороны, FB Mondial SMX 125 оснащен 124cc одноцилиндровым двигателем. Спортинг с двумя накладными кулачками, четырехклапанной головкой цилиндра и электронным впрыском топлива, он откачивает приличную 14,7 лошадиных сил, что ставит его на пределе соответствия A1. Байк изготовлен Piaggio на их фабрике в Китае. В 2021 модельном году FB Mondial выпустила два поразительных новых цветовых варианта для SMX 125 supermoto. Компания явно пошла на более расовый подход, демонстрируя двухцветные ливреи, источающие шумный, буйный характер. FB Mondial SMX 125 продается по цене примерно 4000 евро. Несколько ранее стало известно о том, что Moto Adonis превратили Harley-Davidson LiveWire в безумный кастом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+