В России три кроссовера Chery семейства Tiggo подорожали в августе 2021 года

На российском рынке стали стоить дороже три кроссовера Chery из четырёх, представленных в салонах местных дилеров.

Комментировать
Поделиться:
В России три кроссовера Chery семейства Tiggo подорожали в августе 2021 года
Прибавку на китайские паркетники зафиксировали специалисты портала «Цена Авто». Ее размер варьируется от 10 до 20 тысяч рублей в зависимости от модели и комплектации. По подросшими прайсам в этом месяце предлагаются кроссоверы Tiggo 4, Tiggo 7 Pro и Tiggo 8, подорожавшие в отдельных своих модификациях. Старые ценники сохранил только Tiggo 8 Pro. 

Сегодня компактный кроссовер Chery Tiggo 4 на 10 000 рублей подорожал в версиях Comfort и Luxury, а комплектация Techno получила прибавку в 20 тысяч. Актуальные прайсы на эту модель варьируются от 1 129 900 до 1 499 900 рублей. 

Chery Tiggo 7 Pro подорожал на 10 тысяч в трёх доступных вариантах исполнения, а для Tiggo 8 производитель поднял цены на версию с 147-сильным мотором на полтора литра. Цены для этих паркетников: от 1 649 900 до 1 789 900 и от 1 839 900 до 1 909 900 рублей соответственно. 

В прошлый раз Tiggo 4 и Tiggo 7 Pro дорожали на 10-20 тысяч в июне. С января по июль россияне приобрели 18 244 новых авто с логотипом Chery.
Эта цифра почти в пять раз (на 386%) выше прошлогоднего показателя. Среди китайских автопроизводителей Chery выходит на второе место по продажам в России, уступив лидерство Haval.



Ранее стало известно, что в Канаде собираются выпустить собственный электрокар и выделяют на эти цели большие деньги. Реальный прототип обещают представить уже в будущем году. 

Lincoln представил полноразмерный юбилейный концепт

Пресс-служба премиального бренда Lincoln опубликовала несколько эскизов на полноразмерный концепт автомобиля будущего. "Он идеально будет сочетаться с другими роскошными автомобилями GT на мероприятии Пеббл-Бич в этом году" - говорится в релизе.

Pebble Beach Concours d'Elegance и ему подобные мероприятия, такие как The Quail, раз в год приносят в Северную Калифорнию лучшие автомобильные дизайны в мире. Часто это новые суперкары, иногда - удивительные концепты, а иногда, как в случае с этим Линкольном, это дизайнерские разработки, воплощенные в жизнь. В июне Lincoln собрал вместе четыре команды студентов-проектировщиков транспорта из Колледжа дизайна ArtCenter, представляющих разные дисциплины, включая кино, развлечения, иллюстраторов и аниматоров.  Lincoln и его директор по глобальному дизайну посоветовали командам создать автомобиль Lincoln к 2040 году, а также создать «мир, в котором живут эти автомобили - даже жизни людей, которые ими управляют». Этот автомобиль - один из четырех под названием Anniversary. Это элегантный гранд-турер Lincoln с четырьмя пассажирами, оснащенный технологиями, позволяющими получать доступ к фотографиям и местам вашей жизни. В оригинальной экспозиции была изображена пара Джулианна и Грег в день их 30-летия. Они возвращаются к некоторым любимым местам своей молодости, когда автомобиль показывает им их воспоминания на приборной панели. «Раскадровка, представленная этими студентами, была невероятно впечатляющей, демонстрируя их богатый дизайнерский талант и творческий подход к повествованию», - сказал Кемаль Курик, глобальный директор Lincoln. «Именно поэтому мы решили создать полноразмерную копию одного из проектов, чтобы подчеркнуть удивительный талант будущих дизайнеров и их уникальное видение ДНК нашего бренда Lincoln Quiet Flight». Предполагается, что это будет автомобиль с четырьмя пассажирами, поэтому мы можем видеть немного (очень мало) дополнительного пространства для задних пассажиров. Нам не предоставили никакой информации о силовой установке этого концептуального автомобиля, но Lincoln отметил, что Anniversary Concept «ни когда не будет продаваться». Не так давно, наше издание писало о том, что Lincoln опубликовал тизеры на обновленный кроссовер Navigator. Американский автопроизводитель опубликовал несколько тизеров, на которых показана обновленная версия полноразмерного кроссовера Lincoln Navigator. Среди прочего, новинка 2022 модельного года получила измененные фары.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+