Lincoln представил полноразмерный юбилейный концепт

Пресс-служба премиального бренда Lincoln опубликовала несколько эскизов на полноразмерный концепт автомобиля будущего. "Он идеально будет сочетаться с другими роскошными автомобилями GT на мероприятии Пеббл-Бич в этом году" - говорится в релизе.

Комментировать
Поделиться:
Lincoln представил полноразмерный юбилейный концепт
Pebble Beach Concours d'Elegance и ему подобные мероприятия, такие как The Quail, раз в год приносят в Северную Калифорнию лучшие автомобильные дизайны в мире. Часто это новые суперкары, иногда - удивительные концепты, а иногда, как в случае с этим Линкольном, это дизайнерские разработки, воплощенные в жизнь.



В июне Lincoln собрал вместе четыре команды студентов-проектировщиков транспорта из Колледжа дизайна ArtCenter, представляющих разные дисциплины, включая кино, развлечения, иллюстраторов и аниматоров.

 Lincoln и его директор по глобальному дизайну посоветовали командам создать автомобиль Lincoln к 2040 году, а также создать «мир, в котором живут эти автомобили - даже жизни людей, которые ими управляют».


Этот автомобиль - один из четырех под названием Anniversary. Это элегантный гранд-турер Lincoln с четырьмя пассажирами, оснащенный технологиями, позволяющими получать доступ к фотографиям и местам вашей жизни. В оригинальной экспозиции была изображена пара Джулианна и Грег в день их 30-летия. Они возвращаются к некоторым любимым местам своей молодости, когда автомобиль показывает им их воспоминания на приборной панели.

«Раскадровка, представленная этими студентами, была невероятно впечатляющей, демонстрируя их богатый дизайнерский талант и творческий подход к повествованию», - сказал Кемаль Курик, глобальный директор Lincoln. «Именно поэтому мы решили создать полноразмерную копию одного из проектов, чтобы подчеркнуть удивительный талант будущих дизайнеров и их уникальное видение ДНК нашего бренда Lincoln Quiet Flight».

Предполагается, что это будет автомобиль с четырьмя пассажирами, поэтому мы можем видеть немного (очень мало) дополнительного пространства для задних пассажиров. Нам не предоставили никакой информации о силовой установке этого концептуального автомобиля, но Lincoln отметил, что Anniversary Concept «ни когда не будет продаваться».



Не так давно, наше издание писало о том, что Lincoln опубликовал тизеры на обновленный кроссовер Navigator. Американский автопроизводитель опубликовал несколько тизеров, на которых показана обновленная версия полноразмерного кроссовера Lincoln Navigator. Среди прочего, новинка 2022 модельного года получила измененные фары.
15 Августа, 2021 г.

Petronas прекращает спонсорство MotoGP с SRT

Petronas планирует отказаться от своего титульного партнерства с гоночной командой Sepang Racing Team (SRT) на сезон 2022 года. SRT также откажется от своих команд Moto2 и Moto3, чтобы защитить свои усилия в MotoGP.

Команда подошла к MotoGP в качестве нового партнера Yamaha при поддержке малайзийского нефтяного гиганта Petronas. SRT привез Фабио Квартараро из Moto2, а также чемпиона мира Moto2 Франко Морбиделли. Из-за двух дополнений к списку, команда была прорывным успехом. Quartararo, на B-скоростной версии YZR-M1, смог достичь семи подиумов. Команда смогла выиграть шесть гонок в серии 2020. С тех пор SRT хотела стать рассадником молодых талантов, используя свои проекты Moto2 и Moto3 для продвижения в высшую лигу: MotoGP. Тем не менее, похоже, что существует небольшая дилемма с его линейкой гонщиков 2022 года. Маверик Виналес покинул заводскую команду Yamaha в конце сезона. Чтобы решить эту проблему, Yamaha будет продвигать Морбиделли, чтобы он присоединился к Quartararo в следующем году. После ухода на пенсию легенды MotoGP Валентино Росси SRT, похоже, придется найти и выставить двух гонщиков на сезон GP 2022 года. Вопрос о том, кто это будет, все еще висит в воздухе. Звезда Moto2, Рауль Фернандес мог бы быть оптимальным выбором, если бы он уже не заключил контракт с KTM на следующие два года с командой Tech 3. Другой перспективой был бы Марко Безцекки, который должен был стать частью SRT, но Autosport сообщает, что он, похоже, собирается перейти в MotoGP в следующем году с VR46 Ducati вместе с Лукой Марини. Следует напомнить, на продажу выставили скутер Allstate Cruisaire 1960-го года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+