В интернете появились шпионские фото салона нового Renault Megan E

Ещё в июне Renault вывела свой новый электрокар Renault Megan E на дорожные тесты. Испытания тестовых прототипов продолжаются до сих пор. Один из таких автомобилей сумел сфотографировать читатель французского журнала La Revue Automobile. Причём в кадр попал салон новинки.

Комментировать
Поделиться:
В интернете появились шпионские фото салона нового Renault Megan E
Теперь мы знаем, как выглядит салон нового французского электрокара Renault Megan E, чья мировая премьера состоится в сентябре на автосалоне в Мюнхене.

На шпионских снимках, опубликованных французским автожурналом, видно, что электрокару досталась эффектная L-образная конфигурация объединённых торпедо и мультимедиа. Руль здесь выглядит компактно, а сиденья получают отделку с перфорацией.

Благодаря электрической трансмиссии Renault Megan E не нуждается в тоннеле пола. Его отсутствие помогло разработчикам организовать дополнительные ниши для хранения нужных мелочей.

Ожидается, что новинку оснастят 217-сильным агрегатом и аккумулятором ёмкостью 60 кВт/ч. Прототип электрокара с таким электромотором разгоняется до сотни за восемь секунд. Заявленный запас хода Renault Megane E-Tech Electric - около 450 километров.




 
Ранее наш портал рассказывал, что Mahindra XUV700 станет первым автомобилем с функцией голосового ассистента AI Alexa Voice. Это своеобразный голосовой помощник, который может управлять отдельными функциями авто. 

Покупать Rolls-Royce в кредит выгоднее, чем модели от Toyota

Согласно недавнему исследованию зарубежных автомобильных ресурсов, покупка роскошных автомобилей от британского бренда Rolls-Royce в кредит имеет более низкие процентные ставки, чем для машин марки Toyota.

Автомобили Rolls-Royce и Toyota представлены на совершенно разных рынках, и сравнивать их цены между собой бессмысленно. Но на всякий случай - опять же, на всякий случай - вы находитесь на рынке автомобилей любой из этих марок, вы были бы удивлены, увидев, что покупка чрезвычайно роскошного автомобиля Rolls-Royce будет означать более высокую процентную ставку по сравнению с покупкой в кредит моделей Toyota. Фактически, известное автомобильное издание CarsDirect обнаружило, что роскошный лимузин Rolls-Royce Phantom в настоящее время можно купить в кредит под процентную ставку в 1,9 процент на срок до 72 месяцев.  Более того, покупатели могут даже получить огромную скидку в размере 15 000 долларов или 1 102 081 руб. в рамках программы кредитования APR Credit.  Для сравнения, Toyota Corolla в настоящее время имеет ставку 2,9% годовых в Южной Калифорнии, которая также предоставляется на покупку автомобиля в кредит на 72-месячный без огромной скидки. С другой стороны, все мы знаем, что это сравнение "яблок с апельсинами", учитывая, что экономия, которую покупатели Rolls-Royce получают от этой сделки, относительно невелика по сравнению с ценой, которую запрашивает британский автопроизводитель за их автомобили. Стоит отметить, что нынешний шум при покупке новой Toyota связан с нехваткой новых автомобилей. Из-за этого стало трудно получить поощрение производителя на новую Toyota, до такой степени, что ставки финансирования на подержанные автомобили Toyota теперь лучше, чем ставки на новые автомобили. Причем такая история наблюдается второй месяц подряд. Тем не менее, дилерам Toyota было сказано прекратить рекламировать лизинговые сделки на их новые автомобили, как обнаружило CarsDirect. Но это не значит, что лизинг недоступен; дилеры просто не заставляют клиентов брать автомобили в аренду, чтобы снизить спрос. Не так давно, наше издание писало о том, что Lego представил электрическую полноразмерную версию Toyota Supra. В серии известных конструкторов Lego появилась полноразмерная версия спортивного купе Toyota Supra. Машина оснащена электрическим двигателем и способна разгонятся до скорости 27,35 км/ч. "Машинка" весит значительно больше, чем настоящая Supra.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+