Марка Acura анонсировала возвращение модели Integra в 2022 году

Премиальный японский бренд эффектно анонсировал новую версию культовой модели Integra.

Комментировать
Поделиться:
Марка Acura анонсировала возвращение модели Integra в 2022 году
Вслед за дебютом "заряженного" суперкара NSX Type S, компания Acura решила произвести эффект разорвавшейся бомбы, объявив о планах представить возрожденную версию Integra. Он объявлен «новым компактным представителем премиум-класса» и будет представлен в 2022 году, когда он будет нацелен на «тот же дух удовольствия от вождения и ДНК оригинальной версии Integra», по словам вице-президента компании и директора по бренду Джона Икеды.




Дополнительные подробности пока отсутствуют, но силуэт автомобиля ненадолго появился во время дебютного мероприятия, организованного для NSX Type S.


 Анонс состоялся в рамках части шоу дронов. Это противоречит прошлогодним слухам о новом компактном седане под маркой Integra, анонсированном на презентации у дилеров Acura.

Те, кому было грустно, узнав о планах Honda отказаться от Civic Coupe, теперь могут утешиться тем, что Acura представит собственный двухдверный автомобиль. Мы можем только предположить, что возрожденная Integra будет основана на Civic одиннадцатого поколения, предположительно, с тем же двигателем, что и Civic Si с ручным управлением.

С упоминанием «Весна 2022 года» в сообщениях в социальных сетях, опубликованных Acura, это означает, что Integra пятого поколения, вероятно, будет доступна в 2023 модельном году. На опубликованном тизерном изображении имя автомобиля выбито на переднем бампере, а "острые" светодиодные фары очень похожи на фары TLX Type S.



 Не так давно, наше издание писало о том, что состоялась презентация 600-сильного суперкара Acura NSX Type S. Японский премиальный бренд представил 600-сильный суперкар Acura NSX Type S. Цена на новинку составляет минимум 169 500 долларов или 12 476 505 руб. Всего будет выпущено 350 экземпляров.

Замечен прототип электрического кроссовера Mercedes-Benz EQS

Западные издания опубликовали фотографии закамуфлированного прототипа электрического кроссовера Mercedes-Benz EQS. Прототип на этих фотографиях оснащен серийными фарами, и, похоже, он потерял часть былой облицовки под камуфляжем.

  Новые "шпионские" снимки показывают, что Mercedes продолжает разработку кроссовера EQS. Неизвестно, когда Mercedes представит его. Пока что немецкий бренд представил EQA, роскошный седан EQS и кроссовер EQB, и еще далек от того, чтобы показать флагманский кроссовер EQS. Еще одна электрическая SUV-модель EQE появится в следующем месяце, и это может дать нам первое представление о кроссовере EQS, хотя его дебют не планируется раньше 2022 года. В прошлом месяце Mercedes показал концепт Maybach EQS, а Mercedes объявил о своем плане представить концепт Maybach на сентябрьском автосалоне IAA в Мюнхене в 2021 году в Германии.  Дебют кроссовера в его ультра-роскошном исполнении уместен, поскольку EQS служит флагманским седаном бренда. Версия этой модели в кузове кроссовер должна быть такой же роскошной. Последние шпионские фотографии не раскрывают ничего большего, чем то, что мы уже видели. Тестовый автомобиль на этих фотографиях действительно оснащен серийными фарами, и, похоже, он потерял часть облицовки под камуфляжем. Интерьер получит огромный комплекс экранов Hyperscreen, который был представлен в седане EQS, вместе с новейшим информационно-развлекательным комплексом MBUX. Ожидайте, что он будет таким же роскошным, как седан EQS, поскольку компания утверждает, что это будет кроссовер будущего. В следующем месяце мы не сможем увидеть новый кроссоверEQS, хотя вполне вероятно, что нам покажут лишь концепт. Скорее всего, у нас осталось несколько месяцев до дебюта серийной версии этой модели, хотя концепция может немного изменить то, чего ожидать от производственной версии. "Предварительный просмотр" может дать нам первое представление о запасе хода новинки и мощности, которые должны быть похожи на седан, хотя кроссовер EQS больше и тяжелее, что ухудшает его производительность.  Не так давно, наше издание писало о том, что замечен прототип Mercedes G-Class 4x4 Squared в армейском стиле. Западные издания опубликовали фотографии с тестов не закамуфлированного прототипа Mercedes G-Class 4x4 Squared. Машина получила армейский облик. Камуфляж исчез и автомобиль выглядит готовым к производству.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+