Новый Toyota Land Cruiser 300 пользуется ажиотажным спросом на старте продаж в России

Это не стало сюрпризом, так как предыдущая, даже устаревшая версия внедорожника, продавалась в РФ очень неплохо.

Комментировать
Поделиться:
Новый Toyota Land Cruiser 300 пользуется ажиотажным спросом на старте продаж в России
Эксперты «Российской газеты» рассказали, как продавались новые внедорожники Toyota Land Cruiser в России. Напомним, что реализация началась совсем недавно.

На данный момент в РФ зарегистрировано уже почти 400 таких авто, что стало отличным результатом за такой небольшой срок для класса дорогих авто.

Старт продаж был объявлен 22 июля нынешнего года, причем приобрести можно было исключительно машины с бензиновым турбомотором V6, который способен выдавать 415 лошадиных сил. Работает он в тандеме с 10-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Теперь же можно купить новый внедорожники с дизельным силовым агрегатом. Стоимость Toyota Land Cruiser 300 у российских дилеров составляет 5 613 000 – 7 665 000 рублей.


Ранее мы рассказывали, что стоимость бензина на российских заправках могла быть существенно выше, если бы не принятые кабмином меры. По предварительным оценкам, рост цен мог бы составить 15 рублей за каждый литр.

На аукционе продается модифицированный дом на колесах Chevy

На зарубежном сайте объявлений продается модифицированный дом на колесах Chevy длиной 5486,4 мм за 18 тысяч долларов или 1 323 140 руб. Как говорится в описании к продаже, автодом и хорошо оборудован.

Старые фургоны Chevrolet G30 - идеальная база для автодома, такого как этот, который был со вкусом отреставрирован. Это транспортное средство продается на зарубежном аукционе Craigslist. В то время как белый внешний вид выглядит "мягким и приземленным", этот дом на колесах на самом деле единственный в своем роде и хорошо оборудован. Дом на колесах Chevy, выставленный на продажу, имеет длину  5486,4 мм, что означает, что он такой же, как большинство минивэнов и грузовиков, но меньше, чем большинство автофургонов.  Несмотря на это, продавец говорит, что внутри может стоять высокий человек ростом 2 метра. Опять же, дело не только в больших габаритах. По словам продавца, интерьер полностью переделан, в нем 20 шкафов и ящиков, а также место для хранения вещей на открытом воздухе. Виниловый пол и ковровое покрытие новые, а стены недавно были покрашены. Также есть холодильник и морозильная камера, а также телевизор и мебель, изготовленная на заказ, чтобы максимально увеличить внутреннее пространство.  Автодом Chevy оснащен двумя солнечными панелями на 175 Вт на крыше и двумя батареями Trojan T105 6V на 225 А*ч. Продавец сказал, что вся эта система уже вырабатывает достаточно электроэнергии, чем вам может понадобиться. Внутри восемь розеток с шестнадцатью вилками и полностью светодиодное освещение по всей кабине. Что еще более важно, автодом проехал всего 126 494 км, плюс все механические узлы и агрегаты двигателя были недавно заменены. В список продажи включено много дополнительной информации, а фотографии, которые вы видите здесь, не отражают то, что может предложить этот выставленный на продажу дом на колесах. Не так давно, наше издание писало о том, что компания Dream Weaver представила идеальный автодом для путешествий. Как говорят создатели этого дома на колесах из компании El Kapitan Van Conversions, новая модель под названием Dream Weaver представляет собой идеальное сочетание комфорта и широких возможностей для путешествий.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+