Citroen Berlingo Multispace стал стоить дороже на 50 000 рублей дороже

Цены выросли для всех модификаций машины, которые продаются в России.

Комментировать
Поделиться:
Citroen Berlingo Multispace стал стоить дороже на 50 000 рублей дороже
Эксперты портала «Цена Авто» продолжают исследовать стоимость автомобилей в РФ. В результате мониторинга в августе был зафиксирован рост на компактвэн Citroen Berlingo Multispace.

Дороже стали стоить все комплектации, причем на равную сумму в 50 000 руб. Теперь за самый доступный автомобиль придется выложить минимум в 1,349 млн рублей.

В оснащении находятся 1,6-литровый атмосферный мотор с отдачей 115 лошадиных сил и 5МКПП в качестве трансмиссии. Комплектация с дизельным двигателем теперь стоит 1 419 000 рублей.

А максимальная комплектация обойдется в 1 499 000 рублей. Здесь речь идет о классическом бензиновом двигателе, который работает в тандеме с 6АКПП.


Ранее стало известно, что с 1 сентября вырастут цены на модельный ряд BMW в России. Рост стоимости затронет машины, которые были произведены после 1 сентября. Однако для двух моделей цены могут вырасти даже в процессе поставки.
10 Августа, 2021 г.

Стали известны технические характеристики Genesis G80 Sport 2022

Пресс-служба южнокорейского бренда опубликовала технические характеристики стильного седана Genesis G80 Sport образца 2022 модельного года. Новинка получила более агрессивный стиль и технические улучшения.

Genesis показала обновленный G80 Sport немногим больше месяца назад - тогда были опубликованы фотографии новинки и некоторые ее технические характеристики. Теперь же, премиальный бренд поделился более подробными данными о машине. Так решено было отметить запуск продаж на рынке Южной Кореи. В версии Sport есть нечто большее, чем просто немного более агрессивный внешний вид, потому, что среднеразмерный седан также получил и некоторые важные обновления. Рулевое управление задними колесами, помогает улучшать управляемость и уменьшать диаметр разворота . На скоростях до 60 км/ч, система RWS поворачивает задние колеса в направлении, противоположном передним колесам, а на более высоких скоростях они поворачиваются в том же направлении.    В соответствии со своим названием, G80 Sport получил более спортивную подвеску с доработанными пружинами и амортизаторами с различным уровнем демпфирования, который меняется от выбранного режима вождения. Также был добавлен режим Sport +, в котором более полно раскрывается потенциал машины. Genesis будет продавать G80 Sport на своем внутреннем рынке со знакомыми 2,5- и 3,5-литровыми бензиновыми двигателями с турбонаддувом и 2,2-литровым дизельным двигателем. Базовый бензиновый двигатель выдает 300 л.с. (422 Нм), в то время как более крупный двигатель имеет мощность 375 л.с. и 530 Нм. Не так давно, наше издание писало о том, что Genesis объявила российские цены и комплектации на новый городской кроссовер Genesis GV70. Дебют нового роскошного кроссовера Genesis GV70 организовали ещё в конце 2020-го. Новинка получила динамичный и стремительный силуэт в духе новейшей концепции дизайна «атлетичная элегантность».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+