Новости в мире / 9 Августа, 2021 г. автор: Василий Компаниец

Стали известны цвета кузов внедорожника Ford Bronco 2022 года


Благодаря онлайн-конфигуратору внедорожника Ford Bronco 2022 модельного года удалось узнать, что он будет доступен с меньшим количеством доступных цветов кузова, чем предполагалось ране. К примеру, покупатели останутся без оттенка зеленого, синего.

  В июне началось производство Ford Bronco 2021 модельного года после того, как выпуск модели претерпел несколько задержек. Хотя внедорожник, наконец, начинает привлекать клиентов, Ford уже представляет, в каком виде он будет продавать исполнение внедорожник 2022 модельного года. Просочившееся изображение с сайта Bronco6g.com призвано показать, какие цвета кузова будут доступны для внедорожника - палитра оттенков будет выглядеть немного иначе.



В общей сложности, из цветовой палитры внедорожника исчезнет три оттенка.

   Для внедорожника доступны следующие варианты цвета кузова: Shadow Black, Iconic Silver, Area 51, Carbonized Grey, Cactus Grey, Oxford White, Race Red и Cyber ​​Orange Metallic Tri-Coat. Исключение оттенка Velocity Blue кажется самой большой потерей, поскольку это выделяющийся цвет среди аналогов с более темным оттенком. 



По теме





В цветовой гамме отсутствует оттенок зеленого, который, как было подтверждено ранее в этом году, появится на Bronco 2022 года. Действительно, зеленого цвета в списке нет, хотя это не значит, что он не может появиться позже или на эксклюзивной версии внедорожника. Ходили слухи, что Форд добавил еще один оттенок желтого под названием Йеллоустоун, хотя он тоже не указан на этом изображении. Уменьшение выбора цвета могло бы стать мерой по сокращению затрат для модели, поскольку на пути к производству у нее было несколько сбоев, из-за которых она отставала от запланированного графика Ford.

Неясно, когда Ford планирует перейти с производства Bronco 2021 года на версию внедорожника 2022 модельного года, хотя отложенное начало производства Bronco, вероятно, означает, что до того, как модель 2022 года сойдет с конвейера, осталось еще несколько месяцев. Смена цвета Bronco неудивительна, поскольку Rapid Red и Antimatter Blue имеют похожие оттенки, которые останутся на 2022 модельный год. 



Не так давно, наше издание писало о том, что первый серийный экземпляр внедорожника Ford Bronco выставили на аукцион. В эти выходные американский дом Mecum Auctions выставит на аукционе новую копию Ford Bronco. Это первый серийный экземпляр внедорожника, который уйдет с молотка.