Skoda предложила россиянам выгодные условия покупки своих машин в августе 2021 года

В последний месяц лета можно приобрести автомобиль этой чешской марки с хорошей скидкой.

Комментировать
Поделиться:
Skoda предложила россиянам выгодные условия покупки своих машин в августе 2021 года
Компания Skoda Auto Россия рассказала о выгодных акциях, которые будут действовать на авто из модельного ряда марки в этом месяце.

Так, покупатели чешских кроссоверов Skoda Kodiaq и Karoq могут рассчитывать на экономию до 115 100 и до 52 600 рублей соответственно. Скидка на покупку флагманского лифтбека Superb ещё приятнее: она достигает отметки в 137 тысяч рублей.

Кроме этого, на модели Rapid, Octavia, Karoq и Kodiaq распространяются спецпредложения по классическому кредиту или кредиту Simply Clever.

При выборе классического кредита на покупку Rapid или Karoq процентная ставка составит от 0,1% годовых при первоначальном взносе от 50%. Для Kodiaq эта цифра выше - от 7,4%, а для Octavia - от 3%. Кредит Simply Clever на вышеназванные модели подразумевает ставку от 9,4%.

 А ещё клиенты, выбравшие Karoq и Kodiaq, могут воспользоваться особым тарифом по страхованию КАСКО в размере 2,5%, а для покупателей Octavia – 2,8%.



 Ранее наш портал рассказывал, что в Сети представили первые рендеры нового УАЗ «Хантер». Причём независимый дизайнер изобразил, помимо стандартной, и экспедиционную версию рамного внедорожника. 

Новый итальянский паркетник Maserati Grecale дебютирует в ноябре 2021 года

Публичный показ нового малогабаритного паркетника Maserati Grecale запланирован на ноябрь 2021 года. Такую новость сообщает пресс-центр концерна из Италии.

 Новинка будет конкурировать с немецкими моделями BMW X3, Porsche Macan и Mercedes-Benz GLC. Более точные сроки появления кроссовера не озвучиваются.  Первые сообщения о модели Grecale появились в сентябре прошлого года. В конце минувшей зимы бренд выпустил дебютное тизерное изображение модели. Ее хотели презентовать еще весной, но показ отложили по причине новой волны пандемии коронавируса.   Модель приобретет название в честь сильного ветра Грегаль, который дует на западе Средиземного моря. В линейке моделей марки новый паркетник найдет свою нишу на ступеньку ниже нынешнего Levante. Новинка будет отличаться от него более скромными размерами. Grecale построят на архитектуре Georgio. В качестве базы эта же платформа уже используется иномарками Alfa Romeo Giulia и Stelvio. По имеющимся данным, гамма моторов кроссовера будет состоять из бензиновой турбированной «четверки» с рабочим объемом на 2 литра с гибридной надстройкой с отдачей на 270 и 330 «лошадей».     Вполне возможно, что Grecale получит и «прокаченную» версию с 2,9-литровым твин-турбированным мотором V6 с рабочим объемом на 2,9 литров мощностью на 500 лошадиных сил. Все агрегаты будут функционировать в паре с автоматической трансмиссией на 8 ступеней. Паркетник будет продаваться с системой заднего и полного привода.   Читайте также о том, что в Maserati создали особенный внедорожник Levante Trofeo Fuoriserie Edition для шеф-повара Массимо Боттура.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+