Обновленный внедорожник Toyota Land Cruiser 300 предлагается в РФ с наценкой от 1 до 3 млн рублей

Модернизированный внедорожник Toyota Land Cruiser 300 добрался до российских дилерских центров. Только сейчас дилеры не готовы продать модель по рекомендованной брендом стоимости. Переплата составляет от 1 до 3 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный внедорожник Toyota Land Cruiser 300 предлагается в РФ с наценкой от 1 до 3 млн рублей
 Во время нехватки автомобилей и ажиотажного спроса на эту японскую модель автодилеры самостоятельно решают, какую стоимость получит новый Land Cruiser 300. В такой ситуации прибыль с каждого проданного автомобиля значительно отличается от реальной стоимости японской машины.

 На данный момент появились данные о нынешней цене обновленной модели, которую установили несколько столичных дилерских центров. Например, в одном автосалоне сейчас можно купить два внедорожника: за 10 млн 700 тысяч рублей с накруткой в цене в 3 млн рублей от рекомендованной стоимости за такое исполнение и за 9 млн 400 тысяч рублей с наценкой в 2 млн 509 тысяч от прайс-листа.

В еще одном автосалоне продается последний экземпляр за 8 млн 614 тысяч рублей с прибавкой в цене в 1 млн 753 тысяч рублей.
  interer-toyota-land-cruiser-300-e1625123486843-710x426.jpg

  В ситуации с Land Cruiser 300 доукомплектование ограничивается привычным перечнем оснащения. Это обработка днища против ржавчины, защита картера, тонирование стекол и установка сигнализации. Россиянам, которые не намерены платить дополнительные деньги, менеджеры автосалонов рекомендуют заказать авто по стоимости, указанной в прайсе. Только вот ценник также может увеличиться, т.к. срок ожидания может растянуться от 6 до 12 месяцев.

  Обновленный Toyota Land Cruiser 300 начал продаваться на российском рынке с 22 июля. На старте реализации российские водители могут выбирать три исполнения: «Элеганс», «Комфорт+», 70th Anniversary. Под капотом находится единственный бензиновый битурбированный агрегат с рабочим объемом на 3,5 литра и отдачей на 415 «лошадей». Ценник по прайсу запрашивает сумму от 5 млн 613 тысяч до 7 млн 718 тысяч рублей.

toyota-land-cruiser-300-offroad-710x399.jpg

  Читайте также о том, что крошечные точки помогут предотвратить угон новых внедорожников Toyota Land Cruiser.

Купеобразный кроссовер Genesis GV60 получит сферический селектор АКПП

В Сети рассекретили интерьер нового кросс-купе Genesis GV60. Первое, что сразу  бросается в глаза на шпионских снимках, - неожиданный селектор КП.

Компания Genesis готовит дебют своей самой компактной модели - это купеобразный кроссовер с индексом GV60. Дизайн новинки без какого-либо камуфляжа недавно был рассекречен на шпионских фото, опубликованных на портале Autohome. Экстерьер кросс-купе примерил актуальный фирменный дизайн марки с двухъярусной головной оптикой, выразительным спойлером, легкосплавными дисками с интересным дизайном, антенной «акулий плавник» и пр. Дополняет образ кроссовера плавно ниспадающая линия крыши, которая делает его силуэт более стремительным. В салоне новинки появится оригинальный сферический селектор автоматической КП. Рядом с ним нашлось место для шайбы выбора режимов движения. Руль получил крупные спицы, а ещё здесь имеются виртуальная «приборка», передовая мультимедиа с большим тачскрином и экраны на дверных картах, транслирующие изображения с камер заднего вида.  Купеобразный Genesis GV60 базируется на электрической архитектуре E-GMP. По технической части он будет идентичен электрокарам Kia EV6 и Hyundai Ioniq 5. Конкретная дата дебюта новинки пока держится в секрете. Презентация может состояться в самом ближайшем будущем. А тем временем стало известно, что BMW начнёт начислять баллы владельцам своих электрокаров и гибридов за пройденные километры. Такая стимулирующая бонусная программа заработает в Великобритании.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+