Концерн Renault переписал российские ценники на Logan, Sandero и их кроссоверообразные версии в августе

Бюджетные иномарки седан Renault Logan и хэтчбек Sandero в августе получили новые прайс-листы с обновленными ценниками.

Комментировать
Поделиться:
Концерн Renault переписал российские ценники на Logan, Sandero и их кроссоверообразные версии в августе
 Бюджетные иномарки седан Renault Logan и хэтчбек Sandero в августе получили новые прайс-листы с обновленными ценниками. Об этом сообщают аналитики статистического портала «Цена Авто» во время изучения отечественного авторынка легковушек без пробега.  Об этом сообщают аналитики статистического портала «Цена Авто» во время изучения отечественного авторынка легковушек без пробега. 

 Рост ценников коснулся и отдельных кроссоверообразных вариаций обеих моделей. Появились данные о том, что в России завершилась реализация седана Logan и хэтчбека Sandero в исполнении Drive. При этом остальные версии увеличились в стоимости от 0,1 до 1,5%.

Плюс ко всему, концерн Renault переосмыслил ценообразование на ряд исполнений кроссоверообразных версий обозначенных моделей.

 В частности, Logan Stepway в модификации Life c бензиновым 1,6-литровым мотором мощностью на 82 «лошади» и Drive получили наценку от 0,9 до 2,5%, а Sandero Stepway в версии Life подорожал на 0,3%.
   Кроме того, в первой половине года отечественные дилеры бренда смогли продать 16 826 седанов Logan и 13 565 хэтчбеков Sandero. Спрос на седан подрос на 38%. Хэтчбеком заинтересовалось на 24% больше россиян.

Renault_002.jpg

  Читайте также о том, что концерн Renault выпустил лимитированную изысканную серию модели Clio Lutecia.

Концерн Renault выпустил ограниченную элегантную серию Clio Lutecia

Компания Renault представила очень интересную ограниченную серию своей популярной модели. Новый Renault Clio Lutecia позиционируется как самая элегантная и утонченная версия. Он отличается оригинальным экстерьером благодаря различным эксклюзивным функциям и имеет очень полное оснащение.

 Успешный и популярный внедорожник Renault B-сегмента получил новую захватывающую ограниченную серию — Renault Clio Lutecia. Это быстро узнаваемая модель благодаря большому количеству новых функций, которые она приносит с собой, и которые позволяют ей отличаться от остальной линейки.  Появится лишь небольшое количество экземпляров этой ограниченной серии. Кузов новинки окрашен в цвет Diamond Black metallic. Этот оттенок в сочетании с деталями из латуни создает яркий контраст. Добавьте к этому симпатичные 17-дюймовые легкосплавные диски Viva Stella и затемненные задние окна. В салоне красуется тканевая обивка с волокном Tencel и контрастной строчкой.  Это ограниченное издание будет лучшим в линейке Clio. Чуть выше уровня отделки салона RS Line. У модели есть мультифункциональное кожаное рулевое колесо с подогревом, передние сиденья с подогревом, задние стекла затемнены. Появилась система спутниковой навигации и окружающего освещении. Имеется передний и задний парктроник, комбинация приборов с 7-дюймовым TFT-экраном, активное экстренное торможение с обнаружением пешеходов и велосипедистов.     Renault предлагает эту ограниченную серию только вместе с 1,0-литровым бензиновым двигателем TCe мощностью 90 л.с. и 160 Нм. Блок связан с шестиступенчатой механической коробкой передач и системой привода на передние колеса. Он может разгоняться от 0 до 100 км/ч за 12,2 секунды и развивать максимальную скорость 180 км/ч. С этим двигателем французская модель заявляет о среднем расходе топлива 5,2 литра на 100 км и выбросах CO2 117 г/км.  Первые поставки состоятся в сентябре. Конкретные рынки продаж бренд еще не называет.     Читайте также о том, что вклад АВТОВАЗа в выручку Renault вырос на 36% за первое полугодие 2021 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+